1

В помощь родителям: запущено приложение Kundalik.Family

Hi-tech 16.09.2021, 21:44
Теги: Дети, Образование, Девайсы, гаджеты, смартфоны
В помощь родителям: запущено приложение Kundalik.Family

В начале нового учебного года  платформа Kundalik запустила новое мобильное приложение Kundalik.Family, которое доступно для пользователей Android и iOS.


Помимо стандартных опций электронного дневника и платформы для обучения в приложении представлены уникальные для образовательного рынка Узбекистана функции. 

Генеральный директор Kundalik Бехзод Азимов:

- Это уникальный продукт на рынке образования, который расширяет возможности использования цифровых технологий в повседневной жизни. Чтобы у пользователей была возможность лично протестировать удобство премиум-продукта, оценить прогресс обучения детей, приложение Kundalik.Family будет в бесплатном доступе до конца ноября 2021 года. Отмечу, что использование приложения является личным выбором каждого человека и дополнительным преимуществом. Приложение не ограничивает возможности работы с электронным дневником через браузер, основные разделы сервиса остаются адаптированными под мобильные экраны.

Новые опции

Приложение создано, чтобы предоставить пользователям новый, более комфортный, способ наблюдения за школьной жизнью детей, а также быстрый вход в систему без необходимости ежедневной авторизации. Для регистрации в приложении понадобится тот же логин и пароль, с помощью которых осуществляется вход с компьютера. Помимо основных опций электронного дневника, в приложении доступно много новых и полезных функций. 

Это информация о: 

  • местоположении ребенка;
  • текущем уроке;
  • рейтинге ребенка в классе по предметам;
  • среднем балле и итогах недели;
  • важных работах на завтра;
  • количестве домашних заданий на следующий учебный день.

 

Кроме того, в приложении есть мотивационный трекер выполнения заданий и возможность настройки семейного доступа. 

В помощь  родителям 

Каждому родителю важно знать, где находится его ребенок в  тот или иной момент. И данное  мобильное приложение поможет родителям в этом. Для этого на устройство школьника нужно скачать бесплатное приложение Kundalik.Tracker. После успешной установки, родителям на телефон будут приходить мгновенные уведомления с локацией детей, текущем уроке, новых оценках, новостях класса и школы, о важных работах, которые нужно сдать завтра.

Во вкладке «Оценки» представлены 15 последних отметок за выбранный отчетный период. Их можно сравнить с показателями одноклассников, также посмотреть график изменения среднего балла по неделям как у вашего ребенка, так и у всего класса. 

Во вкладке «Рейтинг» показывается, на каком месте ученик находится в классе, эта аналитика поможет подтянуть проблемные предметы, уделить больше внимания пробелам в знаниях. 

Может  заменить дневник

Ученики через приложение смогут воспользоваться всеми опциями дневника, отправлять домашнюю работу и файлы с выполненными творческими задачами, смотреть расписание планировать свой день самостоятельно. Отправлять домашнее задание в приложении можно и через профиль родителя, особенно, это актуально для тех семей, в которых предусмотрен один смартфон для работы с платформой. Мотивационный трекер во вкладке «Дневник» будет воодушевлять и подбадривать учащихся быстрее выполнять задания. 

Мобильное приложение для родителей и учеников Kundalik.Family является дополнительным удобством. Функционал создавался, исходя из нескольких целей: повышение уровня безопасности детей и качества образования, предоставление комфортного инструмента мониторинга для родителей. 

Семейный  контроль 

При оформлении подписки включается режим семейного доступа, то есть все члены семьи, которые хотят получать новости об успеваемости детей-школьников и имеют свой аккаунт в PlayMarket или AppStore, получат доступ ко всем функциям приложения. Таким образом, одна PRO-подписка в семье заменит сразу несколько дневников. Учитывая, что мобильное приложение - новый сервис на рынке EdTech Узбекистана, - пользователям будет предоставлен бесплатный демо-доступ ко всем платным функциям до конца ноября 2021 года.

Ссылка для скачивания для Android:

https://play.google.com/store/apps/details?id=uz.kundalik.mobile

Ссылка для скачивания для IPhone:

https://apps.apple.com/uz/app/kundalik-family/id1526435440

Подготовила  Сурия Магдеева,

При поддержке пресс-службы 

Платформы Kundalik.

Комментарии

Злостный нарушитель ПДД сбил насмерть двоих детей в Джизакской области (видео)

19.04.2024, 17:11

Поездка водителя Gentra в Галляаральском районе Джизакской области завершилась большой трагедией.  На дороге, проходящей через махаллю «Октом», он насмерть сбил двух школьников, сообщили в областном УБДД...
Создается Центр обучения граждан иностранным языкам и подготовки к работе за рубежом

19.04.2024, 13:24

Принято постановление Кабинета Министров от 17.04.2024 г. № 213 «О мерах по совершенствованию системы обучения молодежи профессии (специальности) и иностранным языкам». В соответствии с Указом Президента...
В отношении учительницы, наносившей травмы первоклассникам, возбуждено уголовное дело

19.04.2024, 12:50

Учительница, наказывавшая первоклассников жестоким способом, стала фигурантом уголовного дела в Ташкенте.  16 апреля этого года 15 родителей учащихся 1-Е класса средней школы 277 Сергелийского района пришли...
В Ургенче будет построен университет имени Аль-Хорезми

17.04.2024, 13:19

Накануне главе Узбекистана был презентован проект строительства университета имени Аль-Хорезми в одноименном городке в Ургенче.  Первый камень в основание городка был заложен 29 августа 2022 года....
Погода: Ташкент
Курсы валют