1

Самая богатая певица планеты Рианна ждет первенца

Звёзды 01.02.2022, 08:23
Теги: Дети, США, Шоу-бизнес
Самая богатая певица планеты Рианна ждет первенца

Певица Рианна и рэпер A$AP Rocky впервые станут родителями.
 

О том, что 33-летняя исполнительница беременна, стало известно после публикации ее свежих фотографий. Как пишут СМИ, на прошедших выходных пару сфотографировали в Нью-Йорке, а сегодня снимки появились в Сети.

На фото Рианна позирует в расстегнутом розовом пуховике и джинсах, оголив округлившийся живот. При этом никаких комментариев о грядущем пополнении знаменитости пока не дали.

О романе Рианны и Ракима Майерса (он выступает под псевдонимом ASAP Rocky) стало известно в 2020 году. А познакомились музыканты гораздо раньше, они вместе работали над несколькими совместными проектами. В прошлом году Рианна и ASAP Rocky впервые появились на публике как пара: они позировали на красной дорожке Бала Института костюма Met Gala. Влюбленные долго не комментировали свои отношения, и лишь в 2021 году рэпер высказался о своих чувствах к Рианне. 33-летний музыкант подтвердил, что у него самые серьезные намерения.

- Быть в отношениях гораздо лучше. Намного приятнее, когда у тебя есть та единственная. Она стоит миллиона других… Я буду невероятным, замечательным отцом. У меня будет прекрасный ребенок, - рассказывал рэпер.

До Майерса Рианна встречалась с арабским миллиардером Хассаном Джамилем. Ради него певица переехала из США в Великобританию и три года провела в Лондоне. Хассан - один из самых богатых людей Саудовской Аравии, состояние его семьи, по данным Forbes, составляет 1,5 млрд. долларов. Во время романа с ним Рианна практически оставила сцену. Поговаривали, что миллиардер мечтал, чтобы она стала домохозяйкой и попрощалась с шоу-бизнесом. Однако пара в итоге все же рассталась.

К слову, Рианна и сама – девушка небедная. В августе 2021 года она возглавила список самых богатых женщин-музыкантов планеты. По версии журнала Forbes ее состояние составляет 1,7 миллиардов долларов. Причем большую часть своего богатства она заработала вовсе не музыкой, а производством косметики. Певица владеет 50% акций основанного ею бренда Fenty Beauty (ее пакет в этом бизнесе оценивается в 1,4 млрд долларов). Еще около 270 миллионов долларов стоит другой ее бизнес – компания по производству нижнего белья Savage x Fenty.

Косметический бренд Fenty Beauty певица основала совместно с с международной группой компаний LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton – производителем товаров роскоши. Проект оказался настолько успешным, что значительно обогатил певицу и ее соинвесторов: пудра и помады от Fenty Beauty бьют рекорды продаж.

Комментарии

В США физики заявили, что душа продолжает существовать после смерти тела

18.04.2024, 08:18

 Группа исследователей из Аризонского университета (США) и Великобритании провела исследование сознания человека на квантовом уровне. Их выводы указывают на то, что душа продолжает существовать даже после...
Вынесен приговор по делу о гибели ребенка во дворе школы в Ташкенте

17.04.2024, 11:10

Мирзо-Улугбекский районный суд города Ташкента по уголовным делам вынес приговор по факту гибели ребенка во дворе школы №99 этого же района. Напомним, вечером 27 ноября 8-классник...
В Ташкенте учительница колола детей иголками в целях "воспитания"

16.04.2024, 17:40

В социальных сетях появилось сообщение под заголовком «Учительница школы в Ташкенте наказывала учеников, втыкая им в руки иголки и «саморез». Ситуацию взял на контроль детский омбудсмен.Известно,...
В Узбекистан доставлены 17 детей, оставшихся в России без опеки родителей

16.04.2024, 12:49

В Узбекистан доставлены 17 несовершеннолетних детей, которые оказались без законных представителей (родителей) на территории России.  Содействие в их возвращении оказали посольство нашей страны в России совместно...
Погода: Ташкент
Курсы валют