Дильдора Арипова завоевала бронзовую медаль на заключительном рейтинговом этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку.
В вольных упражнениях она набрала 12,866 баллов, что позволило ей подняться на пьедестал почёта.
Днем ранее Оксана Чусовитина на этапе Кубка мира в Баку одержала победу в опорном прыжке. Учитывая результаты, достигнутые в рамках серии этапов Кубка мира - 2 золотые медали и одно серебро, Чусовитина, набрав максимальное количество рейтинговых очков, стала обладательницей Кубка ФИЖ - Международной федерации гимнастики.
5 апреля в 17.35 в Ташкентском аэропорту состоится торжественная встреча победителя этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку Оксаны Чусовитиной, а также бронзового призёра турнира Дильдоры Ариповой и всей сборной Узбекистана по спортивной гимнастике.