14 -15 мая на территории Ташкентского зоопарка, при участии Общества защиты бездомных животных «Хает» и проекта «Мушуккент», состоится выставка «Дорога домой», в которой будут участвовать собаки из приюта «Хает» и кошки, спасённые волонтерами.
В течение двух дней каждый может прийти в Ташкентский зоопарк и посетить здесь выставку мастеров народно-прикладного искусства, ремесленников и зоомагазинов столицы, насладиться выступлениями гимнастов и известных исполнителей – Сабины Мустаевой и Фархода Болтаева и его вокального ансамбля.
На данный момент проходят переговоры и со звездой мирового уровня – певицей Наргиз Закировой и, возможно, она тоже порадует гостей выставки своими песнями, отметили в зоопарке.
Дети же смогут посмотреть на яркое выступление аниматоров, шоу мыльных пузырей, а также принять участие в конкурсе детского рисунка.
Вход на выставку – 10 000 сумов. Вырученные средства пойдут на нужды питомцев «Хаёта» и «Мушуккента».






