ГлавнаяКриминал

По делу об убийстве двоих детей в Андижане стала известна шокирующая правда

Изрображение 'По делу об убийстве двоих детей в Андижане стала известна шокирующая правда'

Как сообщалось, на днях в Андижане с признаками насильственной смерти обнаружены двое несовершеннолетних детей.
 

В результате оперативно-розыскных мероприятий, установлено, что преступление совершено женщиной 1995 года рождения, проживающей в Избасканском районе, рассказали нам в пресс-службе Генпрокуратуры.

Выяснилось, что в ее доме  с апреля 2022 года проживает ее двоюродная сестра с двумя несовершеннолетними детьми (сын 10 лет, дочь 7 лет) и бабушка.

В этот момент у нее самой распадается семья и она хочет вернуться в свой дом, будучи беременной. Она просит освободить дом и пытается перевезти свои вещи, но ее родственница отвечает отказом, говоря, что никуда не уйдет. 

Затем женщина, пользуясь отсутствием двоюродный сестры, и тем, что у их общей бабушки плохое зрение и слух, 16 июня заходит домой, душит мальчика руками, а девочку веревкой, и прячет их тела в подвал. 

В тот день мать возвращается, и не находя детей, спрашивает, где они, на что подозреваемая отвечает, что они пошли прогуляться. Однако дети так и не вернулись и мать подала заявление на их розыск.

Следствие прояснило шокирующую правду. 

В настоящее время подозреваемая женщина находится под стражей.

Другие новости