ГлавнаяОбщество

Обсуждены возможности открытия авиаперевозок по маршруту Джакарта – Бухара

Изрображение 'Обсуждены возможности открытия авиаперевозок по маршруту Джакарта – Бухара'

Туристическими компаниями Узбекистана было предложено организовать регулярное авиасообщение по маршруту Джакарта – Бухара – Джакарта.

 

Об этом говорилось на встрече руководства Министерства транспорта Республики Узбекистан, АО "Uzbekistan Airports", международного аэропорта Бухары, посольства Узбекистана в Индонезии и представителей туристических компаний нашей страны с президентом и генеральным директором индонезийской авиакомпании "Garuda Group" Ирфаном Сетиапутрой.

На встрече были обсуждены вопросы и перспективы развития сотрудничества в сфере гражданской авиации. Представителям иностранных авиакомпаний была предоставлена подробная информация о проводимых в последние годы реформах в сфере гражданской авиации нашей страны.

Руководство компании "Garuda Group" в целях оценки экономической эффективности данного предложения объявило, что в первую очередь рассмотрит возможность организации чартерных рейсов для изучения рынка и текущего спроса.

Другие новости