ГлавнаяОбщество

В Мирзо-Улугбекском и Чиланзарском районах устранили подтопление участков дорог (фото)

Изрображение 'В Мирзо-Улугбекском и Чиланзарском районах устранили подтопление участков дорог (фото)'

В Мирзо-Улугбекском районе Ташкента с утра приступили к устранению подтоплений проезжих частей в результате проливного дождя. 
 

В частности, такая ситуация устранена на улице Сайрам. 

"Подчеркнем, что эти случаи находятся на личном контроле хокима района, проблемные ситуации немедленно предотвращаются всеми соответствующими организациями", - говорится в сообщении районного хокимията.  Также жителей призвали не выкидывать мусор в арыки и относиться с уважением к труду работников отделов благоустройств, которые в дождь очищают забитые арыки и канавы, чтобы не допустить затопления территорий. 

Жители района могут обращаться в диспетчерскую службу в аварийных случаях в сфере ЖКХ и других проблемных ситуациях возникших при неблагоприятных погодных условиях.

Диспетчерская служба:

- 1075,

- 71 265-29-21

- 71 265-34-74 номера работают непрерывно 24 часа в сутки.

С аналогичной просьбой к жителям обратились и в Чиланзарском хокимияте. На перекрёстке Шухрат в Чиланзарском районе дорога оказалась затопленной из-за дождя и сброса различных отходов в арыки. 

Работники районного отдела благоустройства ликвидировали затопление. 

Другие новости