В Шахрисабзе мужчина избил женщину и бросил умирать ее около дома

Криминал 04.01.2023, 17:06
Теги: Криминал, Кашкадарья, Резонанс
В Шахрисабзе мужчина избил женщину и бросил умирать ее около дома

36-летняя женщина была забита до смерти 37-летним мужчиной в Шахрисабзском районе Кашкадарьинской области. 

 

Об этом сообщает издание «Daryo». Известно, что мужчина Х.С. в целях близости с женщиной С.С. 1987 г.р., проживающей в Яккабагском районе, 1 января около 19:00 отогнал свою "Ласетти" в открытое поле. 

36-летняя женщина и 37-летний мужчина поругались, когда шли на это поле. Тогда женщина оскорбила своего знакомого, сказав слова, задевающие его самолюбие. Х.С. не выдержал и нанес ей удары. 

По некоторым данным, мужчина избив женщину, привез ее голой к себе во двор. 

Затем Х.С. оставил потерпевшую перед воротами ее дома и уехал. 13-летний сын женщины увидел мать в тяжелом состоянии и позвал на помощь соседей. 

 2 января 2023 года в 03:00 женщина была доставлена в реанимационное отделение Шахрисабзского районного медицинского объединения на машине скорой помощи с такими травмами, как закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, кома головного мозга 4-й степени, размозжение мягких тканей во многих областях тела. Она скончалась в больнице, несмотря на лечение, оказанное врачами.

2 января 2023 года Следственным управлением ОВД Шахрисабзского района возбуждено уголовное дело в отношении Х.С. по статье 104, ч. 3. п."д" ("Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

Комментарии

Гость 04.01.2023, 20:33
Не оскорбила она его, а пригрозила, что если не жениться на ней, то она расскажет его семье об их отношениях и опозорит на всю махаллю. Надо вскрытие сделать, возможно была беременна и это хотела гласности представить. Короче, избить также ублюдка как и он избил свою любовницу или расстрелять, таких земля на себе носить не хочет.
"Стараниями" жителей махалли в Джизакской области появились горы мусора на фоне гор (видео)

28.03.2024, 15:55

Экологам поступило обращение о сбросе отходов в горном районе жителями махалли «Янги Диёр» Шараф Рашидовского района Джизакской области.  В соцсетях ранее распространилось видео стихийной свалки на...
Рейс "Уральских авиалиний" из Карши в Москву вынужденно сел в Екатеринбурге

28.03.2024, 11:57

Летевший из Карши в Москву самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге, сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании.  На борту сработал датчик неисправности гидросистемы.На борту воздушного...
В Ташкенте задержали группу лиц за продажу фальшивых долларов

28.03.2024, 08:13

В Ташкенте задержаны лица, торговавшие фальшивыми долларами США,  сообщили в департаменте при Генеральной прокуратуре. В ходе мероприятия, проведенного Ташкентским городским отделением ведомства совместно с СГБ, граждане...
В Ангрене девятиклассник убил в драке 18-летнего парня

28.03.2024, 07:50

20 марта около 23:30 житель города Ангрена Ташкентской области, ученик 9 класса  общеобразовательной школы М.Д. подрался с парнем О.А. 2006 г.р. из-за взаимного несогласия. Областное управление...
Погода: Ташкент
Курсы валют