ГлавнаяОбщество

Открыт новый пассажирский маршрут из Анкары в Ташкент

Изрображение 'Открыт новый пассажирский маршрут из Анкары в Ташкент'

18 апреля утром в международном аэропорту «Ташкент» приземлился самолет турецкой авиакомпания AnаdоluJet, открывший новый пассажирский маршрут: Анкара — Ташкент — Анкара. 

 

По традиции воздушное судно типа Boeing 737-800 торжественно встретили водной аркой. Экипаж и 160 пассажиров встретили под звуки карная и сурная руководство Uzbekistan Airports, посол Турции в Узбекистане, представители Минтуризма и Министерства транспорта, а также авиакомпании.

Планируется, что рейсы по данному направлению будут осуществляться на регулярной основе один раз в неделю — по понедельникам.

AnadoluJet — турецкая авиакомпания, проект Turkish Airlines со штаб-квартирой в Анкаре. В парке авиаперевозчика  - 59 самолетов, осуществляющих перевозки по 89 направлениям.

Другие новости