ГлавнаяОбщество

В некоторых локациях двух районов Ташкента временно отключено электричество

Изрображение 'В некоторых локациях двух районов Ташкента временно отключено электричество'

Сегодня, 19 апреля, с 10:00 до 18:00 в некоторых жилых домах и малых предприятиях Яккасарайского и Яшнабадского районов Ташкента временно отключено электричество.


Эти меры приняты в целях обеспечения качественной и стабильной подачи электроэнергии потребителям, а также предотвращения аварий, которые могут произойти в электрических сетях, а также безопасного проведения ремонтных работ.

В Яшнабадском районе отключения коснулись домохозяйств на улицах  Абая, Янги Икбол, Эльбек, Турткуль, Серикбаева, Абадият, Мураббийлар, Донишманд, Фидокор, Сохил, Ибрат, Ифтихор, Тузель, М.Авезова, Гузал, Темирйул, Джарбоши, Ибрат, Шавкат, Чашма и Оханграбо;

Яккасарайский район: домохозяйства в махалле «Мерос» по улицам Б.Хилол, Б.Хилол 3-проезд, Яккасарой, Яккасарой 1-, 2-, 3-проезды и Спитамена.

Ташкентский городской филиал "Региональных электросетей"  приносит извинения потребителям, проживающим в данных районах, за неудобства в связи с временными перебоями в подаче электроэнергии  из-за проведения ремонтных работ.

Другие новости