ГлавнаяОбщество

Бахтиёра Кудратуллаева арестовали на 15 суток

Изрображение 'Бахтиёра Кудратуллаева арестовали на 15 суток'

Бахтиёр Кудратуллаев (известный как «Бахти Ташкентский»), задержанный в рамках оперативного мероприятия «Оперативные 40 дней», был приговорен к аресту в виде 15 суток лишения свободы.

 

 Об этом сообщает источник Darakchi.uz.

Бахтиёр Кудратуллаев 28 ноября текущего года в 21:45 находился во дворе дома по улице Кохинур в Яккасарайском районе,  кричал на сотрудников УВД в общественном месте, нарушая покой граждан и сознательно нарушая правила поведения в обществе. Также он не выполнил законные требования сотрудников правоохранительных органов, которые пригласили его проехать в здание ОВД  для уточнения личности. 

На заседании суда Кудратуллаев не признал своей вины, заявил, что его забрали, пока он находился дома  и попросил суд рассмотреть дело справедливо.

Согласно приговору суда Бахтиёр Кудратуллаев признан совершившим административные правонарушения, предусмотренные статьей 183 (Мелкое хулиганство) и частью 1 статьи 194 Кодекса об административной ответственности (Невыполнение законных требований работника милиции), и приговорен к 15 суткам административного ареста.

Другие новости