ГлавнаяМир

В Нью-Йорке группа молодых людей угнала поезд метро (видео)

Это не первый случай в городе.

Изрображение 'В Нью-Йорке группа молодых людей угнала поезд метро (видео)'

В Нью-Йорке подростки угнали поезд метро.

6 молодых людей в масках проникли в пустой состав, стоявший на запасном пути на станции "Форест-Хилс — 71-я авеню" в Куинсе, и отправились в путь. 

Власти заявили, что подростки, проникшие в поезд, испортили его, разбив многочисленные окна вагонов.

Свою выходку они снимали на видео, которое позже сами выложили в Сеть. На записи злоумышленники видны в кабине машиниста. Один человек  - на пульте управления, а другой сидит, свесив ноги из открытой передней двери поезда над путями, а еще один человек стоит рядом с ним. 

Они ехали на большой скорости, прежде чем бросили поезд и скрылись. Полиция уже начала расследование происшествия. 

Это не первый случай, когда поезда метро Нью-Йорка использовались для увеселительных поездок. Еще в сентябре двум 17-летним подросткам были предъявлены обвинения в безрассудном создании опасности и преступном вредительстве после того, как они попытались управлять пустым поездом в Квинсе и разбили его. А в январе прошлого года еще один пустой поезд был увезен со станции Forest Hills/71st Avenue и оставлен на пути.

Следите за нами в соц.сетях

Другие новости

Изрображение 'В Китае высокопоставленный чиновник приговорен к смертной казни за коррупцию'

Мир 20.05.2025 08:06

В Китае высокопоставленный чиновник приговорен к смертной казни за коррупцию

Он занимал пост председателя комитета консультативного органа в провинции Шэньси.

Изрображение 'Президенты США и России провели 2-часовую беседу по телефону'

Мир 20.05.2025 06:16

Изрображение 'С 30 июня вводятся новые правила въезда без визы в Россию'

Мир 19.05.2025 11:15

С 30 июня вводятся новые правила въезда без визы в Россию

Они касаются в том числе граждан Узбекистана.

Изрображение 'Репортер ударил микрофоном президента Аргентины (видео)'

Мир 19.05.2025 06:19

Репортер ударил микрофоном президента Аргентины (видео)

Хавьер Милей выразил свое неудовольствие.

Изрображение 'У Джо Байдена диагностировали агрессивную форму рака'

Мир 19.05.2025 06:03