ГлавнаяОбщество

Из-за закрытия участка улицы за кольцом "Рохат" в Ташкенте изменены маршруты автобусов

Больше всего не повезло жителям массива "Водник".

Изрображение 'Из-за закрытия участка улицы за кольцом "Рохат" в Ташкенте изменены маршруты автобусов'

В Ташкенте в связи с закрытием участка Ахангаранского шоссе организованы объезды автобусных маршрутов, которые следуют через этот участок улицы.

Напомним, ранее сообщалось, что с 3 по 10 июля  в связи с ремонтными работы закрыт участок улицы Ахангаран шох на выезде из Ташкента - от кольцевой развязки Ахангаран-шох-ТКАД (кольцо "Рохат") - до дорожной развязки на посту ДПС "Шарк". 

По данным Tashtrans.uz, объезды организованы следующим образом:

Маршрут №26:

От Электроаппарата автобусы в оба направления совершают объезд через рынок Куйлюк по улицам Фергана Йули и Хусейна Байкаро. На время объезда из схемы движения маршрута полностью "выпадают" такие крупные локации как: улица Джаркурганская, массив Асалобод, массив Шохимардан, массив Янгиабад и круг "Рохат". 

Маршрут №54:

В сторону конечной "Массив Куйлюк-1", после круга Рохат, автобусы совершают объезд по проспекту Ханабадтепа (ТКАД), далее, через Куйлюк-Центр, без заезда на массив Водник, по улицам Фергана Йули и Муниса следуют сразу на конечную "Массив Куйлюк-1". В сторону конечной "Метро Дустлик", после рынка Куйлюк, автобусы по улице Хусейна Байкаро следуют на массив Водник, затем возвращаются обратно на рынок Куйлюк и по проспекту Ханабадтепа (ТКАД), через массив Панельный и Автобусный парк №1 следуют до массив Шахимардан и затем прежним маршрутом до конечной "Метро Дустлик". 

Маршрут №110.

В оба направления, после круга Рохат, автобусы совершают объезд по проспекту Ханабадтепа (ТКАД), через рынок Куйлюк. На время объезда из схемы движения маршрута полностью "выпадает" заезд на массив Водник. 

Маршрут №174.

От "Крестика", автобусы в оба направления, совершают объезд по трассе маршрута №106, через Тузель, Ташисти и парк "Новый Узбекистан", далее по улице Янги Узбекистан до Паркентского шоссе, затем по Паркентскому шоссе до поста Барданкуль и далее прежним маршрутом до Джумабазара. На время объезда из схемы движения маршрута полностью "выпадают" такие крупные локации как: круг Рохат, массив Водник, поселок Барданкуль.

Автобусы, которые совершают объезд, становятся недоступны для полноценного онлайн мониторинга, до своего возвращения на прежний маршрут следования. 

Другие новости