В социальных сетях распространились видео, на которых запечатлён конфликт между группой лиц в Бостанлыкском районе Ташкентской области.
Сообщается, что предприниматель заявил: земельный участок площадью 1,5 гектара, выделенный ему в 2024 году, был передан другому ООО, которое, в свою очередь, направило на данную территорию лиц, занимающихся спортом. Он также попросил помощи в решении данной проблемы.
Главное управление внутренних дел области прокомментировало ситуацию. Отмечается, что происшествие полностью взято под контроль территориальными органами внутренних дел, все участники конфликта установлены. В ходе инцидента никто не получил телесных повреждений.
В настоящее время проводится проверка в связи с необходимостью уточнения документов, связанных с недвижимостью. В отношении участников конфликта, зафиксированных на видео, оформляются соответствующие документы и принимаются меры для передачи дела в суд для вынесения законного решения.
Сообщается, что будет обеспечено полное соблюдение законности и общественности будет предоставлена дополнительная информация.






