В Юнусабадском районе Ташкента спасатели МЧС пришли на помощь пятилетней девочке, которая по неосторожности упала в выгребную яму дворового туалета.
Как сообщили в МЧС, инцидент произошел 25 июня на улице Обиравон. Сообщение о происшествии поступило в экстренные службы в 17:33.
Прибывшие на место спасатели провели операцию по извлечению ребенка. Один из сотрудников МЧС спустился в яму и поднял девочку на поверхность.
После этого медики оказали ребенку необходимую помощь и передали родственникам. По данным МЧС, ее состояние оценивается как удовлетворительное.






