ГлавнаяОБЩЕСТВО

В Чирчике спасли женщину, упавшую в канал Бозсу

Это уже второй человек, спасеенный за 10 дней на канале Бозсу.

Изрображение 'В Чирчике спасли женщину, упавшую в канал Бозсу'

В Чирчике спасатели спасли женщину, упавшую в канал Бозсу, сообщило Министерство по чрезвычайным ситуациям.

26 июня около 09:50 сотрудники Камолотской ГЭС заметили человека, которого уносило течением в канале Бозсу, протекающем через территорию махалли «Дустлик» города Чирчика. Они незамедлительно сообщили о происшествии экстренным службам.

Прибывшие на место спасатели прыгнули в воду, вытащили женщину на берег, оказали ей первую медицинскую помощь и передали врачам. 

По предварительной информации, женщина упала в канал по неосторожности. Поскольку она не умела плавать, сильное течение стало уносить её. В настоящее время её состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, аналогичный случай - только уже со спасением мужчины из канала Бозсу - произошел 19 июня. 

Другие новости

В Чирчике спасли женщину, упавшую в канал Бозсу - Darakchi.uz