ГлавнаяОБЩЕСТВО

В части Алмазарского района Ташкента сегодня временно отключат электричество

Отключения затронут 8 махаллей и один жилой комплекс.

Изрображение 'В части Алмазарского района Ташкента сегодня временно отключат электричество'

Жителей Алмазарского района Ташкента предупредили о временных перебоях с электроснабжением, которые ожидаются 1 июля с 09:00 до 16:30.

Как сообщили в электросетевой компании, на подстанции «Bibliotechnaya» напряжением 110/10/6 кВ будут проводиться работы по капитальному ремонту в рамках программы модернизации.

На время проведения работ и перераспределения нагрузки возможны кратковременные отключения электроэнергии в отдельных районах махаллей:

  • «Чимбой»;
  • «Корасарой»;
  • «Гуруч Арик»;
  • «Тараккиёт»;
  • «Мискин»;
  • «Ачобод»;
  • «Хончарбог»;
  • Olmazor City;
  • «Намуна».

Энергетики отмечают, что ремонт может быть завершен раньше запланированного срока, и принесли жителям извинения за временные неудобства.

Жителям рекомендуют заранее зарядить мобильные устройства, пауэрбанки и другую необходимую технику, а также учитывать возможные перебои при планировании дел.

Другие новости

В части Алмазарского района Ташкента сегодня временно отключат электричество - Darakchi.uz