ГлавнаяОБЩЕСТВО

Пограничные посты в Сохском районе перешли на круглосуточную работу

Теперь можно въезжать в Кыргызстан даже ночью.

Изрображение 'Пограничные посты в Сохском районе перешли на круглосуточную работу'

Теперь желающие отдохнуть в селе Шахимардан или Сохском районе Ферганской области смогут проходить через пограничные посты в любое время суток.

Таможенный пост «Фергана» Управления таможни Ферганской области, таможенный пункт «Ок-Кия», расположенный на въезде в село Шахимардан, а также пограничный таможенный пост «Сох» перешли на круглосуточный режим работы, сообщили в Таможенном комитете Узбекистана. 

Ранее данные таможенные пункты работали с 06:00 до 22:00.

Изменение режима работы пунктов пропуска направлено на создание более удобных условий для граждан, пересекающих границу в период летнего туристического сезона.

Данный порядок будет действовать до 1 октября текущего года.

Эта новость особенно пригодится нашим соотечественникам, которые будут отдыхать 5 дней в преддверии праздника Хайит, отметили в ведомстве. 

Другие новости