1

РОССИЙСКИЙ МИЛЛИАРДЕР РОМАН АБРАМОВИЧ ОБЪЯВИЛ О РАЗВОДЕ

Звёзды 07.08.2017, 21:51
Теги: Россия, Бизнес, Семья
РОССИЙСКИЙ МИЛЛИАРДЕР РОМАН АБРАМОВИЧ ОБЪЯВИЛ О РАЗВОДЕ

После десяти лет отношений российский предприниматель, миллиардер Роман Абрамович и дизайнер-галерист Дарья Жукова приняли решение расстаться.

О своем расставании пара объявила официально. Как сообщили супруги, решение было принято по обоюдному согласию, после развода они останутся в дружеских отношениях, продолжат совместную работу в московском Музее современного искусства «Гараж» и в центре культуры на острове Новая Голландия в Петербурге.

Сообщение о расставании пары опубликовано в Instagram-аккаунте Super.ru. В комментариях к публикации пользователи соцсети бурно обсуждают новость и гадают о причинах развода.

За время брака у Абрамовича и Жуковой родилось двое совместных детей: сын Александр Аарон, которому исполнилось восемь лет, и четырехлетняя дочь Лея. Воспитывать детей супруги также планируют вместе.

Слухи о конфликте в паре уже появлялись ранее, в 2009 году. Тогда они оказались ложными.

Для 50-летнего Абрамовича брак с 36-летней Жуковой третий по счету. Всего у него семеро детей, пятеро из них — от второй жены.

Абрамович, владелец футбольного клуба «Челси», входит в топ-200 богатейших бизнесменов России (12-е место) по версии Forbes. Его состояние оценивается в 9,1 миллиарда долларов.

Комментарии

Премьер-министр Узбекистана провел встречу с вице-премьером России Денисом Мантуровым

23.04.2024, 11:00

В Ташкенте прошла встреча премьер-министра Узбекистана Абдуллы Арипова с вице-премьером — главой Минпромторга России Денисом Мантуровым. Обсужден широкий спектр отраслей экономики, начиная от реализации крупных проектов...
Глава Татарстана пребывает с визитом в Узбекистане

22.04.2024, 12:26

Накануне глава Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Узбекистан. В рамках поездки гость посетил площадки Специального промышленного парка "Бухарский комплекс развития промышленности". Рустаму Минниханову...
Объем товарооборота между Узбекистаном и Россией составил $10 млрд

22.04.2024, 11:38

Объем товарооборота между Узбекистаном и Россией составил $10 млрд, а портфель инвестиций - $20 млрд.Об этом сообщил заместитель премьер-министра республики Жамшид Ходжаев."Устойчиво растет товарооборот [Узбекистана]...
Получит ли гражданский супруг наследство?

19.04.2024, 15:54

«Какие права имеет гражданский муж/жена на наследство?» Зинаида Кан, г. Ташкент.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина.Если мужчина и женщина фактически живут вместе без...
Погода: Ташкент
Курсы валют