1

ЛОЛА ЮЛДАШЕВА НАБРАЛА 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ

Звёзды 28.08.2017, 15:02
Теги: Шоу-бизнес, Рекорд, Социальные сети
ЛОЛА ЮЛДАШЕВА НАБРАЛА 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ

Певица Лола Юлдашева набрала 1 миллион подписчиков в Instagram, о чем она поспешила сразу поделиться со своими поклонниками.

"Спасибо вам за поддержку друзья. Спасибо моим поклонникам, которые всегда рядом, верят в меня и ждут. Я это очень ценю", - написала исполнительница в своем аккаунте.

Таким образом, Лола присоединилась к отечественным знаменитостям-"миллионщикам": певицам Райхон и Шахзоде, актрисам Асаль Шодиевой и Зарине Низомиддиновой.

Также Лола рассказала о том, что сейчас переживает очень счастливый период своей жизни вместе с любимым человеком:

"Вы часто спрашиваете, будет ли концерт, и когда ждать новых песен и фильмов....Сейчас в моей жизни наступил такой период, когда мне не хочется никуда бежать, чтобы всё успеть, когда мне не нужно быть сильной, чтобы не сломаться, когда я могу и хочу просто пожить...Гулять по утрам после дождя и прислушиваться к пению птиц...валяться с детьми в кровати до обеда и никуда не торопиться, возиться часами на кухне, стараясь порадовать своих родных и потом всей семьей за ужином с бокалом любимого белого вина обсуждать новую книгу...А ночью, засыпая на сильном плече, чувствовать себя любимой и по-настоящему счастливой...Эти мгновения бесценны! Эти мгновения и есть жизнь. И она прекрасна".

Отметим, что на этот раз поклонники смогли увидеть уже половину лица избранника певицы, в отличие от прежних фотографий. Однако все же полный образ суженого Лолы остается загадкой.

Не менее загадочным был пост Лолы 2-недельной давности, когда она опубликовала фотографию с платьем, похожим на свадебный наряд. Все поклонники принялись поздравлять ее с замужеством, но певица не стала вдаваться в подробности и не ответила ни на один из вопросов своих фанатов.

Комментарии

Павел Дуров рассказал, почему не стал развивать бизнес в США (видео)

17.04.2024, 16:46

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров дал интервью бывшему ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону. По его словам, интервью, которое будет в видеоформате, выйдет «совсем скоро». Пока же беседу с...
Старейшим мужчиной в мире стал 111-летний британец

06.04.2024, 20:03

Старейшим мужчиной в мире стал 111-летний британец Джон Альфред Тиннисвуд.  Он родился в год гибели «Титаника», 16 августа 1912-го. Титул перешел к нему после того, как 3...
В МВД прокомментировали распространяемые в Telegram призывы к терактам

04.04.2024, 08:17

В последнее время на фоне совершенных терактов в странах мира отдельные жители Узбекистана и сопредельных государств через интернет получают сообщения с предложением заминировать общественные места,...
Какими рекордами отметились апрели в Узбекистане?

29.03.2024, 17:03

В апреле продолжается быстрый рост температуры воздуха. По большей части территории средняя температура апреля на 5-7° выше, чем в марте.  Интенсивнее всего теплеет по северу и пустынной зоне...
Погода: Ташкент
Курсы валют