1

КАК СДЕЛАТЬ ОБЕРЕГОМ САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Оракул 08.12.2017, 14:38
Теги: Судьба
КАК СДЕЛАТЬ ОБЕРЕГОМ САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Многие люди боятся сглаза или ситуаций, когда удача обходит стороной. Чтобы хоть как-то защитить себя, привлечь везение, достаток, большинство приобретает различные обереги или талисманы и свято верит в то, что они действительно помогут. На самом ли деле эта техника работает? Как правильно выбрать и носить оберег? На эти и другие вопросы мы ответим в нашем материале.

Обереги вокруг нас

Прежде чем сделать или приобрести оберег, нужно искренне поверить в то, что он действительно будет помогать вам. Если же твердой веры нет, то никакой оберег или талисман не поможет.

Самое интересное, что ими могут служить самые обычные мелочи, которые есть в каждом доме и ежедневно попадаются нам на глаза.

Булавка

Эта «помощница» найдется в каждом доме. По причине своей обыденности она кажется нам абсолютно тривиальным предметом. Но, оказывается, булавка - это отличный оберег, который убережет от завистливого глаза. Для того, чтобы она начала правильно работать, нужно сделать следующее: тщательно вымойте ее, просушите и пристегните на внутреннюю сторону любой одежды. При этом, когда будете застегивать булавку, не сомневайтесь, что она обязательно убережет вас от сглаза, и тогда никакая зависть врагов вам не страшна.

Пуговица

Еще один ничем не примечательный предмет, бытующий в каждом доме. А ведь мы даже не подозреваем, что пуговица легко может стать талисманом на счастье и удачу. Для этого нужно взять пуговицу с четырьмя отверстиями (желательно круглую, цвет тоже можете выбрать любой - главное, чтобы он нравился вам) - и пришить ее на внутреннюю сторону той одежды, которую вы чаще всего носите на учебу или работу. Главное - сделать это, соблюдая особую технику, - пришивать только белыми нитками по часовой стрелке, вводя иглу в каждое отверстие поочередно.

Роза

Если вы мечтаете о том, чтобы в вашей семье всегда царили любовь и понимание, не желаете ссор и разногласий со своей второй половинкой, стоит сделать оберег любви. Для этого вам понадобятся обычные бутоны роз. Цвет роз вы можете выбрать любой, но желательно, чтобы это были красные оттенки. Возьмите пять бутонов (стебли следует обрезать, оставив у основания бутона лишь 5-6 см). Затем цветы нужно высушить, а после связать красной лентой. В ходе этой процедуры нужно думать о том, что ваши любовь и отношения будут крепнуть с каждым днем. Хранить этот оберег следует в спальне, желательно подальше от посторонних глаз.

Брелок

У каждого из нас есть брелки, на которых мы носим ключи от квартиры или машины. Можно ли сделать их оберегом эту вещицу, которая всегда с нами? Оказывается, можно!

Чтобы брелок стал оберегом и начал защищать вас от бед, следует поместить его в соль ровно на сутки. Возьмите любую чашку, насыпьте в нее соль и погрузите туда брелок. После извлечения брелок следует промыть чистой водой. Все - можно вешать его вместе с ключами и использовать по назначению. Главное во время этих действий - думать о хорошем, о том, что в вашем доме будет царить счастье, достаток и удача. Такой оберег не пропустит в ваш дом негатив, с которым мы ежедневно сталкиваемся за порогом.

Максим ГОРДЕЕВ,экстрасенс:

- Необязательно покупать дорогой талисман в специальном магазине, оберегом может стать практически любой предмет. Сейчас за окном осень, и подходящие для этого предметы в буквальном смысле валяются у нас под ногами.

Желуди и каштаны, которые часто собирают дети для своих школьных поделок, могут стать отличными оберегами. Ни для кого не секрет, что дуб - это символ выносливости и силы. А, значит, плоды этого мощного дерева обладают свойствами, способными придать вам силу и уверенность в себе, и поспособствуют, чтобы ваши дела пошли в гору.

Что касается каштана, то ему приписывают поистине магические свойства - он отгоняет злых духов и избавляет от сглаза и негатива.

Соберите несколько плодов дуба и каштана, тщательно промойте под проточной водой, высушите и носите с собой. Желуди можно носить в сумке или в кармане, они будут придавать вам силу. А парочку каштанов обязательно возьмите на важные переговоры, собеседование и т.д. Также, если у вас запланирована встреча, мероприятие, где будет много народа, каштаны отведут от вас негативные и завистливые взгляды.

Еще один оберег, который поможет улучшить финансовое положение и внести в ваш дом благополучие и достаток, - обычные монеты. Наверняка в вашем кошельке уже скопилось достаточно мелочи, и вы не знаете, куда ее деть. Сделайте оберег, это не сложно: сшейте небольшой мешочек из натуральной ткани красного цвета. Положите в него ровно восемь монет, желательно одного достоинства (хотя это необязательное условие). Главное, чтобы эти монеты какое-то время, хотя бы пару дней, «пожили» в вашем кошельке. Затем завяжите мешочек и спрячьте его в доме, так чтобы никто из посторонних не нашел его.

Дарья МИРОНОВА,ясновидящая, экстрасенс:

- У каждого знака зодиака есть свой талисман - полудрагоценный камень. Но иногда последние не «работают». Происходит это потому, что камень (несмотря на то, что подходит индивидууму по знаку зодиака) чисто визуально не нравится человеку.

Вы наверняка помните, как, будучи в отпуске, прогуливаясь по берегу моря или реки, мы любуемся россыпью различных камней. Иногда взгляд падает на какой-то из них, который с виду ничем не отличается от других, но в то же время чем-то притягивает к себе. Мы поднимаем этот камень, храним его в память о путешествии, кладем на полку дома. Кто-то находит причудливые камни по дороге на работу, по время прогулки. Это не случайность, а знак, «говорящий», что именно этот камень может стать вашим оберегом.

Если вы уже нашли свой камень, то нужно сделать следующее: возьмите его в ладони, пусть он напитается теплом и энергетикой ваших рук, думайте только о хорошем, представляйте, как в вашу жизнь приходит счастье и благополучие. Носите этот камень-оберег с собой - в сумке или кармане. Главное, не давайте свой талисман в чужие руки.

Не нужно специально ходить по улицам и выискивать камень, который может стать оберегом. Забудьте об этом, и в нужный момент, когда ваши мысли будут о другом, а вы будете спокойны и расслаблены, Вселенная даст вам знак, и вы найдете то, что искали».

Как вы смогли убедиться, оберегами могут стать самые обычные предметы. Главное - чтобы вы сами верили в силу оберега. Думайте только о хорошем, мечтайте, двигайтесь к своей цели и все в вашей жизни будет складываться так, как вы сами того хотите.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА


Комментарии

Гость 31.05.2022, 17:11
Очень интересно спасибо
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Пресс-служба Учтепинского хокимията поведала добрую историю, которая может стать примером для многих

08.01.2024, 20:15

Пресс-служба Учтепинского хокимията поведала добрую историю о бескорыстной помощи братьям нашим меньшим. Артем Чуб (инвалид 1 группы), проживающий в общежитии «Такачи» махалли Хуршид Учтепинского района, передвигается...
В США суд оправдал заключенного, который отсидел 48 лет в тюрьме

21.12.2023, 15:04

В Оклахоме суд признал невиновным 71-летнего Глинна Симмонса, которого осудили за убийство продавщицы винного магазина Кэролин Сью Роджерс в 1974 году, сообщает Associated Press.  Симмонс...
Погода: Ташкент
Курсы валют