1

ТАШКЕНТСКИЙ СТИЛИСТ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ СНЯЛ КЛИП С ПРИМАДОННОЙ (ВИДЕО)

Звёзды 05.11.2018, 11:49
Теги: Россия, Шоу-бизнес, Видео, Мода и красота
ТАШКЕНТСКИЙ СТИЛИСТ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ СНЯЛ КЛИП С ПРИМАДОННОЙ (ВИДЕО)

Дизайнер Алишер, родом из Ташкента, известный в среде российского шоу-бизнеса как личный стилист Аллы Пугачевой, дебютировал в качестве певца и представил на суд общественности свой клип на песню «Скажи мне, Алла».

Видео привлекло внимание публики, поскольку в нем снялась сама Примадонна, представ в кадре в образе рокерши.

Видео в Tas-Ix


Поклонники Алишера высоко оценили его работу, понравился клип и звезде эстрады. Пугачева опубликовала в соцсети снимок, сделанный во время работы над роликом. Дело в том, что новое видео выполнено в черно-белых тонах, Алла Борисовна же разместила в Instagram цветное изображение, которое, по ее мнению, очень точно отражает атмосферу, царившую на съемочной площадке. «Спасибо, Алишер, за клевый клип, Виктору Степанову за фото и безбашенное общение с ребятами», — написала Пугачева.

Стоит отметить, что у песни «Скажи мне, Алла» нашлось и немало критиков, а стилист певицы даже успел подискутировать с ними, причем в нецензурных выражениях. Тем, кто обвинил артиста в попытке продвинуться за счет Примадонны, он посоветовал идти на три буквы, заявив, что творит для себя и друзей, а не для всех подряд.

Алишер родился 12 апреля 1970 года в Ташкенте.

Карьеру Алишер начинал в качестве фотомодели. Работал в Театре Моды Славы Зайцева режиссером-постановщиком показов. Затем Алишер стал самостоятельным дизайнером и модельером. Начинал с унисекса и клубных нарядов.

В 1997 году выиграл Гран-при «Платье года», получив приз в 10000 долларов. На 3-м конкурсе «Платье года» Алишер получил приз «Золотая вешалка».

В 2004 году Алишер стал арт-директором Дома «Bouton». Через некоторое время дизайнер решил выйти в «высокую моду» и создать авторскую коллекцию, которая имела невероятный успех. В коллекции были использованы элементы дизайна, берущие свое начало от английского колониализма 1757 года.

В 2009 году в сотрудничестве с Еленой Малоземовой создал коллекцию, состоящую из двух частей: «Elena Bouton» и «Bouton». Работы из этой коллекции посвящены «черным дырам» истории.

В 2010 году Алишер сотрудничал с моделью Стеллой Ндомби, их совместная коллекция вышла под названием «Boxer Second Skin», в ней использовались элементы боевых искусств.

Клиентами Алишера являются Кристина Орбакайте, Маша Распутина, Филипп Киркоров, Жасмин, София Ротару, Анита Цой, Земфира, Наташа Королева, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Стилист Алишер довольно давно и очень удачно работает с Аллой Пугачевой. Говорят, что это именно он убедил Примадонну отказаться от балахонов и мешковатых платьев, предложив ей совершенно новый стиль. Он придумал для нее смелый образ деловой и романтичной женщины одновременно, который пришелся по душе Алле Борисовне и всякий раз приводит в восторг ее поклонников.

Комментарии

Необычайное зрелище засняли в Индонезии (видео)

18.04.2024, 17:42

В Индонезии засняли редкое явление: молнии били прямо в извергающийся вулкан. Они образовались из-за статического электричества от горячего и сухого облака пепла.  Напомним, вчера на острове...
Установлены личности мужчин, валивших на Юнусабаде деревья экскаватором (видео)

18.04.2024, 15:54

В соцсетях появилось видео, как 15 апреля неизвестные в масках ночью с помощью специальной строительной техники на 8-м квартале Юнусабадского района города Ташкента умышленно уничтожали...
Boston Dynamics "прокачала" своего человекоподобного робота (видео)

18.04.2024, 15:43

Boston Dynamics, дочерняя компания Hyundai, представила нового робота Atlas второго поколения. Он полностью электрический и отличается устойчивостью и гибкостью.Робот имеет круглую голову с кольцевой подсветкой, за...
В Самарканде 24-летняя женщина бросилась в канал с двумя маленькими детьми

18.04.2024, 14:28

15 апреля в УВД Самаркандской области обратился житель Ургута, по словам которого его 24-летняя невестка из Самарканда вместе с двумя детьми ушла из дома в...
Погода: Ташкент
Курсы валют