1

КАНАДСКИЕ ГРАБИТЕЛИ СТАЛИ ПОСМЕШИЩЕМ В СЕТИ (ВИДЕО)

Это интересно 17.03.2019, 21:06
Теги: Криминал, Курьёзы, странности, Видео
КАНАДСКИЕ ГРАБИТЕЛИ СТАЛИ ПОСМЕШИЩЕМ В СЕТИ (ВИДЕО)

В канадском городе Виннипег мужчина и женщина ворвались в магазин по продаже электронных сигарет и вынесли оттуда три устройства, четыре сигареты, iPad и ноутбук.

Их действия попали на камеры. Поведение грабителей было настолько смешным, что владелец магазина выложил записи на YouTube со своим комментарием.

Ограбление произошло ночью, когда в магазине никого не было. Один из преступников разбил окно возле дверной ручки и изнутри открыл замок. Количество ошибок, которые парочка допустила после этого, выглядит удивительным.

И мужчина, и женщина были одеты таким образом, что это позволило полиции установить их рост, вес и цвет кожи. Более того, мужчина пришел в светоотражающей жилетке, из-за чего буквально светился на записи камер.

Первым делом он стал обыскивать прилавок магазина, в надежде что-то под ним найти. Хотя весь ценный товар стоял за его спиной на полках. После этого он, очевидно, расстроенный, деликатно толкнул ряд стоящих на прилавке пробников.

Затем грабитель схватил ноутбук, подключенный к питанию через отверстие в столе, и попытался выдернуть его. После нескольких попыток он отсоединил зарядное устройство от ноутбука, но забыл забрать его с собой. Владелец магазина язвительно заметил, что не понимает, что грабитель теперь будет делать с ноутбуком.

Между тем женщина решила унести с собой пробники товара – наименее ценную вещь в магазине. Но у нее ничего не получилось. Не пройдя и двух метров, она рассыпала почти всю продукцию. После этого она кувалдой разбила витрину и начала собирать пустые коробки, в которых не было товаров. Но оказалось, что их не в чем нести.

Тогда грабительница взяла попавшееся под руку мусорное ведро и стала кидать коробки в него. Их ей удалось унести куда-то, скорее всего в машину. Но затем ее ждала неудача – у ведра неожиданно отвалилось дно. Когда она била кувалдой еще одну витрину, стекло не разбилось, а упало на нее. После этого женщина продолжила кидать коробки в мусорку, на замечая, что вещи падают на пол.

Единственное, что удалось у грабителей – это скрыться с места преступления до приезда полиции. Но, судя по их таланту, и это ненадолго.

Видео в Tas-Ix


Комментарии

Любознательных лисят сняла фотоловушка в Сурханском заповеднике (видео)

26.04.2024, 16:40

В кадры фотоловушки, установленной на территории Сурханского государственного заповедника при Министерстве экологии, охраны окружающей среды и изменения климата, попали детеныши лисицы. Один из малышей решил полюбопытствовать...
26 апреля — годовщина аварии на Чернобыльской АЭС (видео)

26.04.2024, 15:24

Сегодня вспоминают жертв Чернобыльской ядерной катастрофы. 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС в Украине произошел взрыв.  Катастрофа считается самой серьезной ядерной аварией в истории. В настоящее...
Хвалебную оду воспели Ким Чен Ыну жители Северной Кореи (видео)

26.04.2024, 14:49

Зажигательное музыкальное видео про Ким Чен Ына появилось на центральном телевидении Северной Кореи.  Хит разлетелся по соцсетям и стал мемом. В клипе счастливые северокорейцы танцуют и поют песню о своем...
Сегодня - 58-я годовщина Ташкентского землетрясения

26.04.2024, 13:33

Сегодня 58-я годовщина Ташкентского землетрясения – одного из крупнейших стихийных бедствий, произошедших в нашей стране в прошлом веке. 26 апреля 1966 года в 5:23 утра в...
Погода: Ташкент
Курсы валют