Трогательное видео: итальянский пожарный спас котенка и расплакался

Это интересно 11.09.2019, 08:14
Теги: Происшествия, Животные, Видео
Трогательное видео: итальянский пожарный спас котенка и расплакался

Скромный итальянский пожарный Маттео Дзаккара совершил благородный поступок, который прославил его на всю страну. На днях он спас провалившегося под землю котенка.

Эмоции так сильно завладели крепким мужчиной, что он не смог себя сдержать и разрыдался. Трогательный видеоролик попал в социальные сети и набрал десятки тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Видео в Tas-Ix

«Это сердце настоящего мужчины! Мне это нравится!» – написала одна пользовательница.
«Мне кажется, итальянские мужчины более свободно выражают свои эмоции, нежели американцы или русские! Это здорово», – отметил юзер.
«Я не думала, что смогу полюбить итальянцев больше, но я ошибалась! Эта реакция очаровательна!» – указала еще одна девушка.

Между тем сам Маттео героем себя не считает. В интервью местным журналистам 38-летний житель тосканской Массы сказал, что «у пожарных такая профессия – помогать всем: животным и растениям».

«Жизнь необычна во всех ее проявлениях, и, когда вам удается спасти кого-то или что-то, у вас начинают бежать мурашки по коже, и вы даже можете разволноваться», – прокомментировал Маттео свою реакцию на спасение котенка.

Комментарии

В Ташкенте мужчину, заставившего сына ударить другого мальчика, посадили на 10 суток

28.03.2024, 17:40

В Учтепинском районе Ташкента отца, заставившего своего ребенка ударить другого ребенка, посадили на 10 суток. Инцидент, произошедший 21 марта во дворе дома на квартале Г9А Учтепинского...
Во дворе Чиланзарского РОВД 20-летний парень нанес себе ранения

28.03.2024, 16:58

В соцсетях распространилось видео, на котором гражданин нанес себе ранения.  По данным ГУВД Ташкента, в ночь на 25 марта текущего года поступило сообщение о том, что...
В Казахстане начался сезон паводков: целые поселки уходят под воду (видео)

28.03.2024, 16:33

В Казахстане людей эвакуируют прямо с крыш домов - это происходит из-за сильных паводков в стране. Ряд поселков в Костанайской и Актюбинской областях оказались отрезанными от...
"Стараниями" жителей махалли в Джизакской области появились горы мусора на фоне гор (видео)

28.03.2024, 15:55

Экологам поступило обращение о сбросе отходов в горном районе жителями махалли «Янги Диёр» Шараф Рашидовского района Джизакской области.  В соцсетях ранее распространилось видео стихийной свалки на...
Погода: Ташкент
Курсы валют