1

Запущен телеграм-бот для приема жалоб на коррупцию в фармотрасли

Общество 17.07.2020, 14:12
Теги: Диалог с народом, Борьба с коррупцией, Социальные сети, Фармацевтика
Запущен телеграм-бот для приема жалоб на коррупцию в фармотрасли

В целях предотвращения и борьбы с коррупцией в фармацевтической отрасли по инициативе директора Агентства по развитию фармацевтической отрасли Сардора Кариева запущен специальный бот.
 

Телеграм бот  @Stop_corruptionbot  (необходимо набирать адрес бота в поиске приложения Telegram в телефоне, либо в версии Telegram на компьютере - прим.ред.) предназначен для приёма обращений от физических и юридических лиц.

Отныне, если вы столкнулись с какими-либо нарушениями или коррупцией в отрасли, вы можете связаться с Фармагентством через @Stop_corruptionbot или напрямую позвонив по номеру (71) 2340604.

Каждое обращение будет рассматриваться индивидуально под контролем директора Агентства по развитию фармацевтической отрасли в порядке, установленном законодательством.

По просьбе физического лица, обращения будут рассматриваться без раскрытия какой-либо информации о его/её личности, и документы с результатами будут предоставляться соответствующим правоохранительным органам, где это необходимо, для законной оценки.

Также сообщается,  что в соответствии с пунктом 1 статьи  Республики Узбекистан «О физических и юридических лицах» анонимные обращения (без информации о месте проживания (адреса), фамилии, имени и отчества физического лица, или ложные сведения) не рассматриваются. 

Комментарии

Гость 18.07.2020, 03:21
404 eror ошибка в этот бот смешно даже браво!!!!
Рустам 17.07.2020, 21:05
Всем салам бот работает вы его просто скопируйте и вставте в поисковик в телеграм и вуаля все аботает
Жора 17.07.2020, 20:39
Сардор укам! Бизда Фармацевтика мафияси кучли жуда адашмасам ! Хушер булинг! Оллохнинг уз!и асрасин!
Александр 17.07.2020, 18:40
Не вдаваясь в подробности бессмысленности очередной попытки организовать борьбу с коррупцией путём призыва народных масс к активности в ("telegramm" и др.) под лозунгом - "Спасение утопающих... дело самих утопающих.." ни что иное как утопия. Коррупция и воровство это звенья одной цепи. В нашей ситуации, при отсутствии "Обязательного государственного медицинского страхования физических лиц" , коррупционеры от медицины запредельно грабят народ, где каждый конкретный больной вынужден покупать (не редко с перебором в наименованиях и целесообразности) лекарства по "рецептам" выписанным на случайном клочке бумаги (!) Не секрет, что уровень внимания к больному проявляется далеко не на основе "Клятвы Гиппократа" а в зависимости от того "Кто есть кто.." или исходя из его стремления "отблагодарить" врача, медсестру. В конечном итоге "коррупционеры от медицины" не несут ни какой ответственности за результаты курса лечения и потраченные больным средства. ИЗМЕНИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ МОЖНО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНОГО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ НА ОСНОВЕ ПОЛИСА И ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ. ТОЛЬКО ТАКАЯ СИСТЕМА СМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ РАССТАНОВКУ СИЛ СРЕДСТВ И ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПОРЯДОК В ЗДРАВООХРАНЕНИИ. "КОРРУПЦИОНЕРЫ ОТ МЕДИЦИНЫ" СТАНУТ ПОДОТЧЁТНЫ ГОСУДАРСТВУ ЗА ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗАТРАЧИВАЕМЫХ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ НА КАЖДОГО БОЛЬНОГО.
вопрос 17.07.2020, 14:41
отлично что можно реально решать на местах вопросы по лекарствам ! но ? что мешает такое же ввести по строительству ? слабо ? ну ? ответит кто ? и почему депутаты сидят и не могут за один день решить вопрос такой , начато строительство , а нет документов на него , пусть даже потом покажут, штраф крупный установить ! разве трудно решить ? депутаты ! ау !
Гость 17.07.2020, 14:37
Сестра сдала анализы -на covid 19- результат положительный! Позвонили- сказали что приедут. 2й день сидим на фонаре-ни лекарств-ни врачей! Ждём-с!
Гость 17.07.2020, 13:44
А почему нет входа в этот канал? Ошибка 404??
Гость 17.07.2020, 12:22
Нет возможности перейти в этот бот! Дает ошибку 404
Кто имеет льготы на обеспечение лекарственными средствами?

18.04.2024, 13:00

Льготное обеспечение лекарственными средствами отдельных категорий лиц при амбулаторном лечении осуществляется путем выдачи лекарственных средств через амбулаторно-поликлиническое учреждение, в котором больной проходит лечение в амбулаторном...
Министерство здравоохранения отменило разрешение на ввоз сиропа производства Италии

18.04.2024, 11:17

Министерство здравоохранения Узбекистана отменило разрешение на ввоз сиропа Rinotin Kids итальянского производства.  Об этом сообщил Комитет санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья РУз.Ранее в социальных сетях раскритиковали...
Павел Дуров рассказал, почему не стал развивать бизнес в США (видео)

17.04.2024, 16:46

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров дал интервью бывшему ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону. По его словам, интервью, которое будет в видеоформате, выйдет «совсем скоро». Пока же беседу с...
Директор школы «Баркамол авлод» в Карши за помощь в трудоустройстве запросила $55 тыс

05.04.2024, 17:05

В Карши задержали директора районной детской школы «Баркамол авлод».   Задержанная обещала заместителю директора школы Каршинского района, что поможет с назначением на должность заведующей Яккабагским отделом...
Погода: Ташкент
Курсы валют