Агентство госуслуг настоятельно просит граждан пользоваться услугами в онлайн-формате.
Несмотря на пандемию, сотрудники Центров госуслуг продолжали находиться на рабочих местах в условиях карантина, тогда как другие организации пересмотрели свой режим работы. Однако из-за большого потока граждан тяжело контролировать ситуацию.
"Конечно, мы принимаем все необходимые меры в наших центрах. Помещения дезинфицируются в соответствии с графиком, а персоналу предоставляется необходимые защитные средства. На входе измеряется температура каждого посетителя и устанавливается обязательный масочный режим внутри здания.
Однако, несмотря на такие решительные меры, на сегодняшний день 57 сотрудников системы Агентства госуслуг заразились COVID-19, и один из наших специалистов скончался от осложнений коронавируса, 2 выздоровели, а остальные в настоящее время проходят лечение", - говорится в сообщении АГУ.
"Мы понимаем, что с изменением нашего образа жизни потребность в услугах не исчезла", - отметили в Агентстве и призвали пользоваться электронными услугами. Для удобства пользователей выпускаются онлайн-видеоуроки по использованию сервисов и размещаются их на канале в YouTube.






