1

Певица Азиза выйдет замуж в платье, на которое уйдет 60 кг камней Swarovski

Звёзды 05.09.2020, 09:07
Теги: Шоу-бизнес, Рекорд
Певица Азиза выйдет замуж в платье, на которое уйдет 60 кг камней Swarovski

Певица Азиза заканчивает последние приготовления к свадьбе. В конце сентября артистка выходит замуж за московского бизнесмена Давида Григоряна.
 

Торжество обещает поразить размахом. По самым скромным подсчетам на организацию праздника уйдет не менее двадцати миллионов рублей. С бизнесменом Давидом Григоряном Азиза познакомилась несколько месяцев назад. 

Мужчина сразу покорил сердце восточной красавицы, пишет "Собеседник". Поэтому, когда он предложил ей руку и сердце, она ответила согласием. 

Роскошное свадебное платье Азизе шьет известный дизайнер Аника Керимова. На днях Азиза побывала на примерке своего подвенечного наряда и внесла некоторые коррективы. 

– Изначально при пошиве платья мы планировали использовать семнадцать килограммов камней Сваровски, – пояснила Аника. – Но Азизе этого показалось недостаточно. На последней примерке она попросила еще добавить камней. Конечно, мы учли ее пожелания. В среднем на платье уйдет около шестидесяти килограммов драгоценных камней. Платье Азизы – это не совсем классический наряд, это настоящее произведение искусства, аналогов которого не существует в мире. Это будет комбинезон с длинным съемным шлейфом, усыпанным камнями Сваровски. Такие сложные заказы мы выполняем не так часто. Но ради Азизы наши мастера трудятся и днем, и ночью. Певица, когда приходила на примерку, так и сказала: «Девочки, я должна быть лучшей невестой на свете!» Я думаю, что ее платье занесут в Книгу Рекордов Гиннеса. Аналогов не существует точно.   

По некоторым данным, роскошное платье обойдется Азизе в одиннадцать миллионов рублей ($146 тысяч). Но артистка не экономит. Исполнительница суперхита «Милый мой, твоя улыбка» считает, что ее торжество должно пройти на высшем уровне. 

Отмечать столь значимое событие певица планирует в Подмосковье. По информации СМИ, Азиза с женихом уже забронировала роскошную загородную резиденцию. За это удовольствие звезда выложит еще три миллиона рублей. На свадьбу Азиза пригласила около 600 гостей. Среди приглашенных – звезды эстрады, политики, именитые спортсмены. 

Азиза славится своей хлебосольностью, поэтому на угощениях не экономит. В окружении артистки рассказали, что она уже заказала для торжества 50 килограммов черной икры. Кстати, в распоряжении Sobesednik.ru оказалось праздничное меню грядущей свадьбы Азизы. Там будут преобладать блюда восточной кухни: свадебный узбекский плов, манты, уйгурский лагман, татарский чак-чак, вак балиш, ханум. Большая часть блюд будет доставлена спецрейсом из Узбекистана.

Комментарии

Гость 04.11.2020, 11:56
она страшная как война
Гость 04.11.2020, 11:56
бож, одни старушки выходят замуж пфф
Мировые расходы на оборону достигли рекордного уровня

22.04.2024, 11:51

Расходы на оборону в мире достигли исторического рекорда.  Об этом в своем докладе сообщает Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (SIPRI).Согласно отчету, мировые военные расходы в 2023 году достигли $2,443...
Старейшим мужчиной в мире стал 111-летний британец

06.04.2024, 20:03

Старейшим мужчиной в мире стал 111-летний британец Джон Альфред Тиннисвуд.  Он родился в год гибели «Титаника», 16 августа 1912-го. Титул перешел к нему после того, как 3...
Какими рекордами отметились апрели в Узбекистане?

29.03.2024, 17:03

В апреле продолжается быстрый рост температуры воздуха. По большей части территории средняя температура апреля на 5-7° выше, чем в марте.  Интенсивнее всего теплеет по северу и пустынной зоне...
С аукциона в Узбекистане продан "красивый" мобильный номер телефона за 1 млрд сумов

26.03.2024, 15:12

20 марта 2024 года в результате аукционных торгов в торговой системе Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи mobilraqam продан мобильный номер на сумму 1 070 000 000...
Погода: Ташкент
Курсы валют