ГлавнаяЭто интересно

В ГУВД объяснили видео со стрельбой в воздух на свадьбе в Ташкенте

Изрображение 'В ГУВД объяснили видео со стрельбой в воздух на свадьбе в Ташкенте'

В сети интернет распространилось видео, на котором одним из гостей на свадьбе заснят момент, как молодой человек из пистолета производит выстрелы в воздух.
 

По данному факту сообщаем следующее. ГУВД г. Ташкента данное видео было изучено, лица, попавшие в объектив камеры, в том числе, сам стрелявший, установлены.

Стрелявшим оказался уроженец Ташкентской области 25-летний Салихов Улугбек. Как пояснил мужчина, он был свидетелем со стороны жениха, своего родственника. В день свадьбы, 19 сентября, когда жених и его друзья подъехали к дому невесты в Чиланзарском районе, Улугбек в целях создания в дальнейшем «интересного ролика», поднял вверх игрушечный пластмассовый пистолет, который заранее приобрел на рынке. Данный момент засняли видеооператоры. Вечером 4 октября Улугбек самостоятельно смонтировал видео, наложив звуки выстрела, и выложил на своей странице в инстаграм. После данное видео распространил в интернете.

Видео в Tas-Ix

">

Другие новости