ГлавнаяОбщество

Почему замхокима Касанского района Кашкадарьи принимал граждан лежа? (видео)

Изрображение 'Почему замхокима Касанского района Кашкадарьи принимал граждан лежа? (видео)'

В социальных сетях  распространилось видео под заголовком "Заместитель хокима Касанского района Кашкадарьинской области принимает граждан ... лежа". 
 

На видео гражданка, пришедшая к замхокиму рассказала, что выделение квартир затягивается. На это человек, лежащий на стульях в офисе, отвечает ей, что еще не поступало соответствующее письмо.

Корреспондент Zamon.uz Муножат Валиева связалась с пресс-секретарем администрации Кашкадарьинской области Ахрором Сиддиковым, чтобы прояснить инцидент.

Выяснилось, что человек на видео  - заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Убайдулла Очилов. По данным пресс-службы, он  недавно перенес хирургическую операцию и вышел на работу, не до конца поправившись. Другие подробности не сообщаются. Между тем, возникает вопрос: кто или что заставил выйти замхокима на работу в таком состоянии?

">

Другие новости