ГлавнаяОбщество

В Каракалпакстане и Самаркандской области замерзли насмерть двое граждан

Изрображение 'В Каракалпакстане и Самаркандской области замерзли насмерть двое граждан'

По данным издания "На посту", в декабре два человека замерзли насмерть в двух регионах  - Каракалпакстане и Самаркандской области. 
 

6 декабря в Каракалпакстане 29-летний житель аула «Саришингул» Ходжейлийского района был объявлен в розыск. Позже его тело было найдено на территории схода граждан «Кулаб».

По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стало общее переохлаждение организма.

Похожая ситуация произошла в Пахтачинском районе Самаркандской области.  17 декабря на поле, принадлежащем ООО «Агросаноат» в махалле Фаровон Юлдашабод, было обнаружено тело неизвестного мужчины 30-35 лет. Он также замерз насмерть. 

Позже правоохранители выяснили, что это был 30-летний житель Нарпайского района Самаркандской области.

В настоящее время по вышеуказанным фактам сотрудники органов внутренних дел проводят соответствующую проверку.

Другие новости