1

Над улыбающимся турецким шеф-поваром подшутили в Ташкенте (видео)

Это интересно 31.01.2022, 18:03
Теги: Ташкент, Еда, Курьёзы, странности, Социальные сети, Видео, Турция
Над улыбающимся турецким шеф-поваром подшутили в Ташкенте (видео)

Турецкий шеф-повар Бурак Оздемир, прославленный на весь мир благодаря своей улыбке и гигантским блюдам, прилетел в Ташкент.
 

 Об этом он сообщил в своем аккаунте в соцсетях, опубликовав видео из международного аэропорта в столице. В ролике видно, как Оздемира уже с гостеприимностью встретили у выхода из здания.

В Instagram он также опубликовал, как его разыграли в Ташкенте. Судя по всему, шутку знаменитый повар оценил, так как сам не прочь разыгрывать своих клиентов:

Отметим, что Бурак Оздемир прилетел из Таджикистана, где открыл свой ресторан. С какой целью он наносит визит в Ташкент, не уточняется.

Ранее Бурак Оздемир из Турции стал самым состоятельным шеф-поваром в TikTok, согласно неофициальному списку "самых богатых тиктокеров", с доходом в 11 миллионов долларов. 

Готовить Бурак Оздемир начал с 13 лет. У его семьи был небольшой ресторанный бизнес, где он постигал азы кулинарии. В 16 лет молодой повар самостоятельно смог открыть филиал семейного ресторана, которым успешно управлял. Именно тогда, чтобы отличаться от других заведений, Бурак решил попробовать готовить блюда огромного размера. Это была гигантская яичница из страусиных яиц, метровые кебаб и бургер.

Так турецкий повар стал известен во всем мире. Его бизнес стал настолько успешным, что он перебрался в центр Стамбула и открыл собственный ресторан. Но главной фишкой повара, как считают его подписчики, стали даже не удивительные блюда, а его фирменная улыбка, которая присутствует на его лице в каждом видеоролике.

Креативный шеф-повар собрал около 50 миллионов подписчиков и 881,2 миллиона лайков в TikTok. На его страницу в Instagram подписаны более 30 миллионов пользователей.

В гости к повару приходили такие знаменитости, как футболист Роналдиньо, российский боец Хабиб Нурмагомедов, актер Уилл Смит, мегазвезда TikTok Хаби Ламе и другие. Специально для них Бурак готовил фирменную выпечку с их именем.

Комментарии

Гость 31.01.2022, 22:19
Ржут, как лошади! И довольны своей глупостью ..
Гость 31.01.2022, 16:10
Наши как всегда выделились ! Ни Кук чоем, ни Ок чоем , а пустым чайником как и своим тупым юмором ! Позор ! Он понял ??? Как Вы поняли что, он понял Ваш тупизм ? По обнимашке и ударом кулачка и лоб-боданием ???
Кабана на пару с шакалом засняла фотоловушка в Кызылкумском заповеднике

19.04.2024, 17:59

В ходе мониторинговых работ на территории Кызылкумского государственного заповедника при Министерстве экологии, охраны окружающей среды и изменения климата на видео были засняты кабан и шакал....
Злостный нарушитель ПДД сбил насмерть двоих детей в Джизакской области (видео)

19.04.2024, 17:11

Поездка водителя Gentra в Галляаральском районе Джизакской области завершилась большой трагедией.  На дороге, проходящей через махаллю «Октом», он насмерть сбил двух школьников, сообщили в областном УБДД...
В Дубае разбираются с последствиями аномального наводнения (видео)

19.04.2024, 16:01

Международный аэропорт Дубая, один из крупнейших транспортных хабов в мире, ограничивает число прибывающих рейсов с 12:00 по местному времени (13:00 по ташкентскому времени) 19 апреля...
"Алло, мама!": курьеры рассказали, как стали соучастниками мошенничества с телефонными звонками

19.04.2024, 15:11

Пресс-служба ГУВД опубликовала сюжет о задержании группы лиц, задействованных в схеме мошенничества, известной под названием "Алло, мама!". Напомним, в последнее время участились случаи мошенничества с помощью...
Погода: Ташкент
Курсы валют