1

Уилл Смит на церемонии вручения "Оскара" ударил ведущего (видео)

Звёзды 28.03.2022, 13:59
Теги: Кино, Происшествия, США, Видео, Награда, Резонанс
Уилл Смит на церемонии вручения "Оскара" ударил ведущего (видео)

Американский актер Уилл Смит на церемонии вручения "Оскара" ударил ведущего Криса Рока.

 

Рок объявлял претендентов в категории "Лучший документальный фильм". Во время выступления ведущий пошутил об очень короткой причёске жены Уилла Смита - Джады Пинкетт-Смит, которая страдает от выпадения волос.

Люблю тебя и не могу дождаться увидеть тебя в "Солдате Джейн 2", - сказал ведущий, сравнив актрису с персонажем Деми Мур в фильме "Солдат Джейн", где та была обрита наголо.  

Смит решил наказать шутника, поднявшись на сцену и ударив его по лицу. После того как актер вернулся на место, он прокричал Року, чтобы тот не трогал его жену.

Чуть позже актер извинился за случившееся.

"В этом бизнесе ты должен позволять людям не уважать тебя, улыбаться, словно это нормально. Я хочу извиниться перед академией и всеми остальными номинантами", — сказал Уилл Смит.

К слову, удар у актера поставлен отлично, ведь, готовясь к роли в "Али", он ежедневно проводил на ринге и тренажерах по несколько часов.

Кстати, Уилл Смит взвинтил просмотры трансляции Оскара. Число онлайн зрителей после его правого бокового в счастливую физиономию Криса Рока выросло почти в два раза.

Комментарии

Гость 29.03.2022, 20:09
Молодец!
В Самарканде суд вынес приговор женщине, которая заживо сожгла своего сожителя (видео)

25.04.2024, 13:29

В Самарканде вынесли приговор 32-летней женщине, которая заживо сожгла своего сожителя.  Согласно судебным документам, между погибшим и женщиной, которые состояли в шариатском браке,  часто возникали ссоры. Подсудимая...
В Андижанской области женщину, пытавшуюся перебежать дорогу, сбила "Нексия"

25.04.2024, 12:05

В социальных сетях распространилось видео, на котором в Андижанской области женщину сбивает «Нексия-3». По данным областного УВД, инцидент произошел 22 апреля около 11:40. Водитель 1970 года...
Кроваво-красный пейзаж можно наблюдать в эти дни в Греции и Ливии (видео)

24.04.2024, 17:33

Небо над Афинами приобрело красно-желтый оттенок из-за пыли, которая пришла сюда из Сахары.  Непогода началась 22 апреля, а 23 апреля достигла своего пика. Город окрасился в...
В Булунгурском районе Самаркандской области произошел пожар (видео)

24.04.2024, 15:25

В социальных сетях распространилось видео пожара в Булунгурском районе Самаркандской области. Об этом сообщили в пресс-службе УЧС области.24 апреля текущего года около 2:23 ночи в УЧС...
Погода: Ташкент
Курсы валют