Встреча президента Узбекистана Шавката Мирзиёева с деловыми людьми в формате открытого диалога состоится не 20 августа, а в понедельник, 22 августа.
Об этом сегодня на брифинге сообщил пресс-секретарь главы нашего государства Шерзод Асадов.
В прошлом году 20 августа состоялась первая открытая беседа главы государства с представителями бизнеса, и именно эта дата в нашей стране отмечается как День предпринимателя.
В понедельник глава нашего государства встретится с предпринимателями, проанализирует проблемы и задачи в сфере, ознакомится с предложениями и инициативами представителей бизнеса, покажет новые решения, примет решения, которые будут способствовать развитию предпринимательства.
На предстоящую встречу в республиканский штаб поступило около 8,5 тысяч обращений от предпринимателей, 72 процента из них решены.






