ГлавнаяОБЩЕСТВО

В Узэнергоинспекции изучили качество нефтепродуктов и забраковали 6 млн литров

Сотрудники контрольно-химических лабораторий Узэнергоинспекции изучили качество нефтепроду...

Сотрудники контрольно-химических лабораторий Узэнергоинспекции изучили качество нефтепродуктов, поставляемых на рынки республики в октябре текущего года.

 

Об этом сообщает пресс-служба Инспекции по контролю за использованием электроэнергии и нефтепродуктов.

В ходе исследований в 91 случае было выявлено 6 миллионов 105 тысяч литров некачественных нефтепродуктов. Данная продукция не была допущена к дальнейшей реализации.  Ответственным лицам даны поручения по оперативному устранению выявленных недостатков и контролю за их выполнением.

Следите за нами в соц.сетях

Другие новости

Изрображение 'Старые автомобили в Узбекистане могут начать выкупать для утилизации'

ОБЩЕСТВО Сегодня 01:52

Старые автомобили в Узбекистане могут начать выкупать для утилизации

Владельцам старых автомобилей предложат ваучеры на покупку новых.

Изрображение 'В Ташкенте проверяют соблюдение температурного режима в автобусах'

ОБЩЕСТВО Сегодня 01:42

В Ташкенте проверяют соблюдение температурного режима в автобусах

Минтранс усилил контроль за кондиционерами в автобусах.

Изрображение 'Налоговая задолженность строительных компаний превысила 2,5 трлн сумов'

ОБЩЕСТВО Сегодня 01:32

Налоговая задолженность строительных компаний превысила 2,5 трлн сумов

Долг в 618,6 млрд сумов имеется у десяти крупнейших должников.

Изрображение 'Названы самые высокооплачиваемые специальности среди выпускников вузов'

ОБЩЕСТВО 20.06.2026 10:03

Названы самые высокооплачиваемые специальности среди выпускников вузов

Цифры озвучило Национальное агентство по обеспечению качества образования.

Изрображение 'На участке МКАД в Ташкенте на три дня ограничили движение'

ОБЩЕСТВО 20.06.2026 07:00

На участке МКАД в Ташкенте на три дня ограничили движение

Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения.

Изрображение 'Фермерское хозяйство в Ферганской области растратило электроэнергию на 2,2 млрд сумов'

ОБЩЕСТВО 20.06.2026 06:09

Фермерское хозяйство в Ферганской области растратило электроэнергию на 2,2 млрд сумов

Раскрыта схема незаконного подключения насосного оборудования.