ГлавнаяОбщество

В МЧС Узбекистана прокомментировали новое ДТП в России, повлекшее гибель соотечественников

Изрображение 'В МЧС Узбекистана прокомментировали новое ДТП в России, повлекшее гибель соотечественников'

В МЧС Узбекистана предоставили дополнительную информацию о смертельном ДТП в Самарской области России, в котором погибли узбекистанцы.
 

По информации, полученной от дежурной части МЧС РФ 16 января с.г., в 13:00, на 947 км автодороги М-5, в Ставропольском районе Самарской области в  результате столкновения автомобиля «Лада Ларгус» и грузовика «Газель» погибли 3 из 7 граждан Республики Узбекистан, находившихся в «Ладе Ларгус». 4 пассажира получили различные травмы и были госпитализированы.

Во взаимодействии с Министерствами по чрезвычайным ситуациям, иностранных дел, внутренних дел, здравоохранения и транспорта, Агентством по внешней трудовой миграции и другими соответствующими организациями принимаются все необходимые меры для возвращения погибших и пострадавших соотечественников на родину.

В МЧС отметили, что власти Российской Федерации оказывают все содействие в ликвидации последствий этой аварии и оказании экстренной медицинской помощи пострадавшим.

">

Другие новости