ГлавнаяОБЩЕСТВО

В Ташкенте автобус и BYD столкнулись на перекрёстке, два человека доставлены в больницу

«Тошшахартрансхизмат» назвал предварительную причину ДТП.

Изрображение 'В Ташкенте автобус и BYD столкнулись на перекрёстке, два человека доставлены в больницу'

В Мирабадском районе Ташкента произошло ДТП с участием автобуса маршрута №16 и автомобиля BYD.

По информации «Тошшахартрансхизмат», авария произошла 2 июня в 15:28 на перекрёстке улиц Нукус и Тараса Шевченко. По предварительным данным, автомобиль BYD выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, после чего столкнулся с автобусом, выполнявшим поворот налево.

Водители автобуса и легкового автомобиля были доставлены в больницу. 

Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками СБДД.

Другие новости