В Бостанлыкском районе Ташкентской области завершены поиски второго ребёнка, пропавшего после падения в канал Бозсу.
По информации областного управления по чрезвычайным ситуациям, в понедельник в 16:50 водолазы-спасатели обнаружили и извлекли из воды тело второго несовершеннолетнего.
Напомним, трагедия произошла 17 июня в махалле «Обод». Двое детей 2016 и 2018 годов рождения по неосторожности упали в канал Бозсу, протекающий рядом с их домом.
Сразу после получения сообщения были начаты масштабные поисково-спасательные работы.
Ранее, 21 июня, спасатели сообщили об обнаружении тела одного из детей. Поиски второго ребёнка продолжались ещё несколько дней.






