1

ЗНАМЕНИТЫЙ ТУРЕЦКИЙ АКТЕР БУРАК ОЗЧИВИТ ЖЕНИЛСЯ (ФОТО, ВИДЕО)

Звёзды 30.06.2017, 16:42
Теги: Кино, Семья, Турция
ЗНАМЕНИТЫЙ ТУРЕЦКИЙ АКТЕР БУРАК ОЗЧИВИТ ЖЕНИЛСЯ (ФОТО, ВИДЕО)

Знаменитые турецкие актеры Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен завершили свой трехлетний роман громкой свадьбой.

Актеры и кумиры миллионов еще в начале 2017 года заявили о помолвке и выбрали дату для предстоящей церемонии — 29 июня.

Именно в этот день, на вилле «Усадьба Саид Халим Паши» в Стамбуле прошла свадьба Бурака и Фахрие. Расположенный у самого берега Босфорского залива комплекс, море цветов и шикарная церемония — эта звездная свадьба запомнится поклонникам надолго!

По сообщениям турецких таблоидов, всего на свадьбе присутствовали около 500 гостей из круга самых близких людей, включая родителей молодоженов. Церемонию, как и положено, провел глава района Бешикташ Мурат Хазинедар — именно он назвал Фахрие и Бурака мужем и женой официально.

После свадьбы Озчивит и Эвджен планируют провести медовый месяц на греческих островах — для этого молодожены уже арендовали на месяц роскошную яхту. Расходы на свадьбу также не стали секретом — по турецкой традиции, Бурак Озчивит как мужчина взял их все на себя. Торжество обошлось турецкому мачо в примерно 300 000 турецких лир (около 75 000 евро). По меркам Турции, свадьба была не такой уж и роскошной, — заявляют СМИ.

Пара соблюла все традиции: бросания букета и первый танец молодоженов уже можно увидеть в социальных сетях.

Видео в Tas-Ix

Платье для невесты создавал местный дизайнер. Некоторые фанаты отметили, что оно довольно сильно похоже на подвенечный наряд другой турецкой знаменитости, Неслихан Атагюль. Тем не менее, в своем образе Фахрие Эвджен была неотразима.

Напомним, что Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит познакомились на съемочной площадке знаменитого сериала «Королек – птичка певчая». После того, как актеры сыграли пару на экране, многие приписывали им роман. Тем не менее, на самом деле их отношения сложились не сразу.

Бурак Озвичит — звезда культовых сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» — начал встречаться с Фахрие в 2015 году. Через два года пара заявила, что готова преобразить бурный роман во что-то более серьезное: состоялась помолвка, Эвджен приняла кольцо от своего возлюбленного и назначила дату свадьбы.

Источник: http://liza.ua

Комментарии

Режиссер Аюб Шахобиддинов начал работу над новым фильмом

13.04.2024, 12:23

Аюб Шахобиддинов, режиссер фильмов «Паризод», «Телба», «Кечиккан Хаёт» приступил к работе над новой лентой. Следующий фильм режиссера выполнен в жанре психологической драмы и будет называться "Баҳорни...
В турецкой Анталье на скалы упала кабина фуникулера: двое человек погибли (видео)

13.04.2024, 12:18

В турецкой Анталье всю ночь спасатели снимали людей застрявших в кабинах канатной дороги.Напомним, вчера вечером на скалы сорвалась одна кабинка фуникулера. Внутри были люди. Предварительно...
Турция вводит визовый режим для граждан Таджикистана

07.04.2024, 12:50

Для граждан Таджикистана для поездки в Турцию с 20 апреля 2024 года будет введён визовый  режим, сообщили агентству «Ховар» в Министерстве иностранных дел Республики Таджикистан. В...
Как оформить подарок, полученный в браке, чтобы не пришлось его делить?

05.04.2024, 16:16

«Как оформить подарок, полученный в браке, чтобы не пришлось его делить после развода?» Шахло К., по Телеграм.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина.При разводе...
Погода: Ташкент
Курсы валют