ГлавнаяЗвёзды

ОЗОДБЕК НАЗАРБЕКОВ ЗАПУСТИТ НА КАНАЛЕ "ЕШЛАР" ПЕРЕДАЧУ О ПРОБЛЕМАХ МОЛОДЕЖИ

Изрображение 'ОЗОДБЕК НАЗАРБЕКОВ ЗАПУСТИТ НА КАНАЛЕ "ЕШЛАР" ПЕРЕДАЧУ О ПРОБЛЕМАХ МОЛОДЕЖИ'

Народный артист Узбекистана, директор телеканала "Ёшлар" Озодбек Назарбеков инициировал запуск с 20 июля в эфир передачи “Ёшлар қабулхонаси” ("Молодежная приемная").

Об этом рассказал поэт Мухаммад Исмоил на своей страничке в Facebook. В четверг выйдет передача, посвященная проблемам абитуриентов.

Кроме того, стало известно, что телеканалом ведется работа по созданию фильма о детстве и жизненном пути Первого Президента Ислама Каримова. Начата работа по созданию фильма к 100-летию государственного деятеля Шарафа Рашидова.

Напомним, ранее сообщалось, что телеканал "Ёшлар" под руководством Озодбека Назарбекова планирует запустить аналоги популярных шоу-программ "Голос" и "Кто хочет стать миллионером?".

Другие новости