ГлавнаяОбщество

АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ: КАКИЕ ГАЗБАЛЛОНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПАСНО?

Изрображение 'АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ: КАКИЕ ГАЗБАЛЛОНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПАСНО? '

В соответствии с постановлением Кабинета Министров РУз «О дополнительных мерах по развитию сети автогазонаполнительных компрессорных станций и поэтапному переводу автотранспортных средств на сжатый природный газ, а также по обеспечению безопасной эксплуатации газобаллонного оборудования на них» от 11.10.2017 г. за № 815 в Узбекистане с 1 февраля 2018 года запрещается эксплуатация автотраспортных средств, использующих газовые баллоны типа СТГ-2, СТГ-3 и СТГ-4.

Данное новшество, конечно же, вызвало множество вопросов среди автовладельцев. За разъяснениями мы обратились к специалистам.

Отвечает заместитель генерального директора Республиканского центра нормативно-технического обеспечения развития автомобильного и речного транспорта Шербек ЭРБЕКОВ.

Читайте интервью в №44 газеты "Даракчи плюс" от 2 ноября 2017 года.

Внимание! Началась подписка на 2018 год!

Подписывайтесь в редакции «Даракчи» и получайте гарантированные подарки! Все условия акции читайте в новом номере газеты!

Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на адрес darakchi_pressa@mail.ru, либо по Телеграму (90 370 93 91).

Другие новости