ГлавнаяОБЩЕСТВО

ГЛАВА МИД ПРИНЯЛ НОВОГО ПОСЛА ГВИНЕИ

Министр иностранных дел Абдулазиз Камилов принял вновь назначенного Посла Гвинейской Респу...

Изрображение 'ГЛАВА МИД ПРИНЯЛ НОВОГО ПОСЛА ГВИНЕИ'

Министр иностранных дел Абдулазиз Камилов принял вновь назначенного Посла Гвинейской Республики с резиденцией в Тегеране Бангали Диахаби.

После церемонии вручения верительных грамот Министр поздравил Посла с назначением в Узбекистан и пожелал ему успехов в его деятельности на высоком и ответственном посту. Как отмечалось в ходе беседы, несмотря на географическую отдаленность, Узбекистан и Гвинея активно взаимодействуют в рамках ООН, Организации исламского сотрудничества и других международных структур.

Стороны обменялись мнениями о перспективных направлениях сотрудничества, подтвердили готовность поддерживать прямые контакты, расширять культурно-гуманитарные обмены.

Другие новости