ТИМАТИ ОТМЕНЯЕТ КОНЦЕРТ В ТАШКЕНТЕ?

Звёзды 22.11.2018, 14:51
Теги: Ташкент, Россия, Шоу-бизнес, Концерт, Видео
ТИМАТИ ОТМЕНЯЕТ КОНЦЕРТ В ТАШКЕНТЕ?

Сегодня в социальных сетях распространилось видео, на котором некто, очень похожий на российского рэп-исполнителя Тимати, говорит, что отменяет концерт в Ташкенте.

Напомним, еще в октябре был анонсирован первый концерт популярного певца в столице Узбекистана, а именно в парке Anhor Lokomotiv. Затем стало известно, что организаторы "в связи с многочисленными просьбами со стороны поклонников Тимати", выступление артиста перенесли во Дворец "Дружбы Народов".

Концерт должен состояться 27 ноября в 20:00.

Между тем, в социальных сетях распространилось письмо якобы от имени бывшего солиста группы "Сахро" рэпера Далера, который обрушивается с критикой на систему "допуска" на эстраду в Узбекистане.

"Я перестал выходить на телевидении и радио. Как оказалось, я не формат для нашей страны и лицензию на выступление мне не могут больше выдавать, так как некоторым людям, кто оказывается имеет право распоряжаться мной и моим творчеством, имеет право указывать, как мне быть и что делать. Запрещают выходить с бородой и еще куча всякого бреда, который я даже перечислять не могу", - написал артист.

"Нашей всей эстраде запрещено выходить с бородой на концертах и телевидении, снимать клипы нужно гладко побритым и желательно где-нибудь возле елочки в костюмчике", пишет певец и добавляет, что Тимати дали добро на концерт в Ташкенте - человеку, который "весь в тату и с бородой - он пусть выступает для нашей молодежи, пусть мы будем все запрещать нашим артистам, а наше подрастающее поколение будет воспитываться на песнях зарубежных артистов?" - вопрошает артист.

Позже в социальных сетях появилось видео из неизвестного источника, где человек, похожий на Тимати, говорит, что Далер прав и поэтому он отменяет концерт в Ташкенте.

Видео в Tas-Ix

Между тем, мы дозвонились до билетных касс, где нас заверили, что концерт не отменен, и на ролике не Тимати, а кто-то очень похожий на него.

Правда это или нет, возможно, узнаем в ближайшее время.

Источник видео - https://t.me/vachach.

Комментарии

Акция «День без автомобиля» в Ташкенте: ряд чиновников заметили в транспорте (фото, видео)

29.03.2024, 15:47

Сегодня в Ташкенте проходит акция «День без автомобиля».  Министерство экологии призвало всех «не оставаться равнодушными к проводимой акции в этот день и сделать выбор в пользу...
В Казахстане планируют ввести уголовную ответственность за продажу насвая (видео)

29.03.2024, 14:48

За изготовление и продажу насвая и снюсов введут уголовную ответственность в Казахстане, передает Liter.kz. Телеканал 24KZ утоняет, что соответствующий проект закона уже находится в парламенте. А...
Какие адреса в Ташкенте останутся без газа 29-30 марта?

29.03.2024, 11:34

Подача газа частично прекращена 29-30 марта в Янгихаётском, Сергелийском, Бектемирском и Алмазарском районах Ташкента. Это связано с ремонтом в системе газоснабжения.Список отключенных адресов:В Янгихаётском районе 29...
Фильм "Хайрат" режиссера Зульфикара Мусакова получил награду кинофестиваля в России

28.03.2024, 17:51

Фильм "Хайрат" режиссера Зульфикара Мусакова, снятый по заказу Агентства кинематографии получил награду на кинофестивале "Просто хорошее кино", проходящем в Ярославле, Россия. Награду получил заслуженный артист Республики...
Погода: Ташкент
Курсы валют