Известный турецкий актёр Бурак Озчивит выбран в качестве "лица" проекта “Olmazor city”.
Эту информацию подтвердил представитель компании "Bizning uylar", которая осуществляет проект, пишет CA-news.
В рекламном объявлении проекта написано: «Вместе с Бурак Озчивитом мы с гордостью и честью представляем вам проект жилого комплекса Olmazor City!».
Видео в Tas-Ix
Сумма, за которую турецкий актёр согласился сняться в этой рекламе, неизвестна. Представитель компании ответила, что не может раскрыть эту информацию.
34-летний Бурак Озчивит известен узбекской публике своими работами в картинах «Великолепный век» и «Королёк - птичка певчая».
Проект "Olmazor city" является частью проекта "Tashkent City" стоимостью 1 миллиард долларов. Ранее сообщалось, что на массиве, который будет занимать более 24 гектаров между улицей Янги Олмазор и Малой кольцевой дорогой, планируется строительство административных зданий, многоквартирного жилья, современного бизнес-центра, гостиницы и аллеи, образовательных и медицинских учреждений.
Бурак Озчивит - не первая знаменитость, рекламирующая проекты недвижимости в Ташкенте. Ранее "Ташкент-сити" своим домом назвал знаменитый боксер Майк Тайсон.