ГУВД г. Ташкента обратило внимание на распространяемые в сети интернет от имени ведомства фейковые сообщения.
В частности, о том, что якобы в Ташкенте карантин продлен до 25 мая. При этом аккаунт скрыт пользователем. Его действиям будет дана правовая оценка.

В ГУВД заверили, что данные сведения не соответствуют действительности. Информацию, касающуюся карантинного режима, ГУВД г. Ташкента размещает на своих информационных ресурсах исключительно ту, что публикуется на официальном телеграм-канале Специальной республиканской комиссии по борьбе с распространением коронавируса.
ГУВД убедительно просит сограждан не доверять информации, источник которой скрывает свои данные. Официальные информационные ресурсы ГУВД г. Ташкента представлены здесь.