ГлавнаяОбщество

Хокимият Ташкентской области подарил ноутбуки семьям махалли "Шодлик" в Сырдарье (видео)

Изрображение 'Хокимият Ташкентской области подарил ноутбуки семьям махалли "Шодлик" в Сырдарье (видео)'

В деле помощи в восстановлении пострадавшей в результате техногенной катастрофы на плотине водохранилища “Сардоба”  территории Сырдарьинской области участвует и хокимият Ташкентской области.  


В сходе жителей махалли “Шодлик” Акалтынского района пострадали 132 семейства. Хокимият столичной области принял решение благоустроить 50 гектаров.

Также в день празднования Рамазан-Хайита делегация, состоящая из руководителей секторов  Ташкентской области во главе с хокимом Рустамом Холматовым побывали в СГМ, взятым под патронаж столичного региона.

Члены рабочей делегации вплотную пообщались с жителями махалли, проконтролировали ход восстановительных работ. В связи со светлым праздником представителям молодёжи из этих 132 семей были вручены ноутбуки и кондитерские изделия.

Видео в Tas-Ix

">

Другие новости