1

Новое ДТП с участием грузовика и повозки: в Янгиюле погибли молодые супруги

Общество 28.05.2020, 12:49
Теги: Происшествия, Транспорт, Фото, Ташкентская область
Новое ДТП с участием грузовика и повозки: в Янгиюле погибли молодые супруги

Еще одно смертельное ДТП с участием повозки и грузовика произошло 26 мая - на этот раз в Янгиюльском районе Ташкентской области. 
 

Напомним, накануне сообщалось, что 26 мая в Ферганской области под колеса грузового автомобиля марки “MAN” угодила гужевая повозка, где находились отец и его несовершеннолетний сын. Мужчина погиб на месте, подросток - госпитализирован. 

В случае с Ташкентской областью,  примерно в 06:00 часов, 28-летний водитель грузового автомобиля марки “HOWO”, двигаясь по международной автомобильной дороге М-39 “Ташкент-Термез” и следуя со стороны Ташкента в сторону Чиназского района, на участке улицы Мустакиллик Янгиюльского района, наехал на повозку, находившуюся под управлением 24-летнего Х.В. и его супруги 20-летней О.В.

В результате наезда, находившиеся на повозке Х.В, и О.В. с различными телесными повреждениями были доставлены в реанимацию. Молодая женщина, несмотря на усилия врачей, скончалась на месте происшествия.

По данному факту Следственным отделом при ОВД Янгиюльского района было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.266 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека).

27 мая текущего года находящийся в реанимации молодой мужчина, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.

Возбужденное уголовное дело в связи с чем было переквалифицировано на п. “а” ч.3 ст.266 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы). ведется предварительное следствие.

 

Комментарии

Гость 28.05.2020, 13:07
А с ишаком который был запряжен что стало почему не пишут?
Из Ташкента в Чарвак началось сезонное автобусное сообщение

30.04.2024, 15:01

В целях создания дополнительных удобств иностранным и местным туристам, прибывающим в Ташкентскую область, из столицы в Бостанлыкский район Ташкентской области (зона свободного туризма "Чарвак") организовано...
В центре Ташкента образовался провал на дороге: опасное место огородили

30.04.2024, 11:35

В Мирабадском районе Ташкента на улице Истикбол появился провал в асфальте.Провал зафиксировали на камеру очевидцы. Как сообщили в районном хокимияте, это произошло из-за аварии на...
Школьник за рулем устроил смертельное ДТП в Наманганской области

30.04.2024, 08:15

20 апреля школьник,  проживающий в Янги-Наманганском районе, сбил двух студентов.  Об этом сообщили в УВД Наманганской области.Ученик 11 класса 2007 года рождения ехал на автомобиле «Ласетти»,...
Мощные торнадо пронеслись по нескольким штатам США (видео)

29.04.2024, 11:25

Торнадо унес жизни четырех человек, среди которых младенец, в американском штате Оклахома и оставил тысячи людей без электричества.  По меньшей мере 100 человек по всему штату получили ранения из-за природного...
Погода: Ташкент
Курсы валют