ГлавнаяОБЩЕСТВО

В Янгиере водитель "Ласетти" сбил 5-летнюю девочку

23 июня на территории города Янгиер Сырдарьинской области гражданин М.Н. находясь за рулем...

23 июня на территории города Янгиер Сырдарьинской области гражданин М.Н. находясь за рулем автомобиля марки «Ласетти», проезжая на 140 километре автомобильной дороги М-34, сбил 5-летнюю девочку Э.Ш.
 

В этом время она переходила дорогу в неположенном месте, сообщает УВД Сырдарьинской области.

В результате девочка с тяжкими телесными повреждениями была доставлена в реанимационное отделение Сырдарьинского филиала Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи.

В ведомстве убедительно просят родителей не отпускать своих детей на улицу без присмотра, и постоянно разъяснять им правила дорожного движения.

Другие новости