1

Российского актера Михаила Ефремова отправили в реанимацию прямо из зала суда (видео)

Звёзды 11.08.2020, 22:25
Теги: Кино, Здоровье, Россия, Суд, Видео
Российского актера Михаила Ефремова отправили в реанимацию прямо из зала суда (видео)

Состояние российского актера Михаила Ефремова, доставленного в Боткинскую больницу из суда, стабилизировано. 
 

Об этом ТАСС сообщил источник в больнице. "Сейчас его состояние стабильное, пока остается в нейрореанимации", - сказал собеседник агентства. Ефремову поставлен предварительный диагноз "инсульт".

Как сообщал ранее корреспондент ТАСС из Пресненского суда Москвы, по приезде в суд актер смог выйти из автомобиля только с помощью судебных приставов и вошел в здание суда, сильно прихрамывая, после чего ему вызвали скорую. После этого было принято решение о его госпитализации. Запланированное на вторник заседание, где мог состояться допрос Ефремова, перенесено на среду.

Видео в Tas-Ix

Ранее стало известно, что сын Сергея Захарова, погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым, подаст иск к заслуженному артисту РФ о компенсации морального вреда на 6,5 миллиона рублей.

ДТП с участием Ефремова произошло в центре Москвы 8 июня. Актер выехал на своем автомобиле на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого получил тяжелую травму и через несколько часов умер в больнице.

Экспертиза выяснила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а в крови у него обнаружили следы наркотиков. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

После аварии Ефремов записал видеообращение, в котором признал себя виновным и попросил у семьи погибшего прощения. Затем защита изменила тактику, и в суде Ефремов заявил, что не может признать вину, потому что ничего не помнит.

Комментарии

Монеты XVIII века изъяли у пассажиров рейса Бухара-Москва

26.04.2024, 08:06

Пресечена попытка вывоза старинных монет через пограничный  пост «Аэропорт Бухара» таможенного управления Бухарской области.  Об этом сообщает пресс-служба управления.Двое граждан, летевших в Россию рейсом «Бухара-Внуково (Москва)»,...
Американская компания разработала робособаку с огнеметом на спине (видео)

25.04.2024, 17:29

Американская компания Throwflame разработала робособаку с огнеметом на спине.Робот Thermonator оборудован множеством камер и датчиков, умеет прыгать и преодолевать препятствия, может управляться дистанционно через Wi-Fi...
Директор Агентства кинематографии обсудил с послом Ирана проведение совместных Дней кино

25.04.2024, 17:28

Сегодня директор Агентства кинематографии при Министерстве культуры Республики Узбекистан Фирдавс Абдухоликов принял  Посла Ирана в Узбекистане Мухаммад Али Искандари. Во встрече также приняли участие советник посольства...
Хоким Ташкентской области вручил 300 млн сумов школе "без телефона"

25.04.2024, 16:41

Школа в Ташкентской области выиграла премию в 300 миллионов сумов за активное участие в проекте «Школа без телефона». Хоким Ташкентской области Зойир Мирзаев лично вручил директору...
Погода: Ташкент
Курсы валют