Сменилось руководство международного аэропорта «Бухара»

Общество 28.04.2021, 12:54
Теги: Отставки и назначения, Транспорт, Бухара
Сменилось руководство международного аэропорта «Бухара»

На выездном заседании Председателя правления АО «Uzbekistan Airports» Рано Джураевой и членов правления 28 апреля сменилось руководство ООО «Международный аэропорт Бухара». 
 

По итогам всестороннего рассмотрения единственным учредителем ООО «Международный аэропорт Бухара» приняты кадровые решения о замене директора аэропорта и назначении на должность и.о. директора международного аэропорта «Бухара» Рахимова Джахонгира Кахрамоновича 1977 года рождения, проработавшего в международном аэропорту «Бухара» 20 лет.

На мероприятии был рассмотрен вопрос о принятых мерах, направленных на повышение конкурентоспособности аэропорта и реализации программы оптимизации расходов, а также дальнейшего развития аэропорта.

Вновь назначенному и.о. директора поручено ввести новое штатное расписание и назначить руководителей на ключевые позиции после согласования с руководством АО «Uzbekistan Airports».

Кроме того, на заседании была представлена новая штатная структура аэропорта, предусматривающая совершенствование операционной деятельности в соответствии с международными стандартами, оптимизацию штатной численности и введение новой системы оплаты труда, основанной на показателях эффективности работы.

Перед новым руководством поставлены приоритетные задачи по кардинальному совершенствованию производственно-хозяйственной деятельности, сокращения непроизводственных расходов и повышения качества обслуживания пассажиров и воздушных судов.

Комментарии

Часть улицы на Юнусабаде закроют на ночь

28.03.2024, 11:53

С 21:00 часов 28 марта до 06:00 часов 29 марта  будет ограничено автотранспортное движение по улице Темура Малика от пересечения с улицей Университет до пересечения...
В Узбекистане внедрят Единую интеллектуальную систему управления общественным транспортом

28.03.2024, 11:50

Принято Постановление Президента «О дополнительных мерах по совершенствованию системы финансирования общественного транспорта» (ПП №139 от 25.03.2024 года).Согласно документу, для осуществления расчетов с перевозчиками и аккумулирования...
Новый посол Бельгии Анри Вантигем вручил главе МИД Узбекистана верительные грамоты

28.03.2024, 08:16

27 марта министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял верительные грамоты вновь назначенного Посла Бельгии в Узбекистане Анри Вантигема. Выражена обоюдная готовность в дальнейшем развитии взаимовыгодного...
В Ташкенте снова попробуют провести акцию «День без автомобиля»

27.03.2024, 17:27

В эту пятницу, 29 марта Министерство экологии, охраны окружающей среды и изменения климата проведет в Ташкенте акцию «День без автомобиля». Это предусмотрено Указом Президента Республики Узбекистан...
Погода: Ташкент
Курсы валют