1

В Бухаре 51-летняя женщина пыталась броситься с 8 этажа (видео)

Общество 03.05.2021, 16:54
Теги: Происшествия, Бухара, Видео, Суицид
В Бухаре 51-летняя женщина пыталась броситься с 8 этажа (видео)

Сегодня 51-летняя женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, бросившись с 8-го этажа недостроенного дома в Бухаре. 
 

Жизнь женщины спасли сотрудники ОВД. Об этом "Zamon.uz" сообщил руководитель пресс-службы УВД Бухарской области Шухрат Джалолиддинов.

Сегодня в 07:30 инспектору профилактики махалли Ф. Ходжаева г. Бухары поступило сообщение от семьи этой женщины, что она вышла из дома в 05:30 и не вернулась.

По всему городу была проведена поисковая операция с целью найти женщину. 

В этот момент инспектору профилактики махалли "Иброхим Муминов" позвонил строитель, работающий на строительстве многоэтажного жилого дома, и сообщил, что женщина пытается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с окна. 

Согласно сообщению, на место немедленно прибыли сотрудники  органов внутренних дел. Двое из них поднялись на 8 этаж,  а старший лейтенант Ибрагим Халимов остался внизу у здания и доложил в региональное управление по чрезвычайным ситуациям.

На ролике можно увидеть, что один из стражей порядка отвлек женщину и смог схватить ее за руку и оттащить от окна.

Сейчас женщина оказывают медицинскую и психологическую помощь в сотрудничестве с отделом по делам женщин ГУВД Бухары и группой психологов, а также другими соответствующими ведомствами.

Отмечается, что у женщины семья, двое детей, хороший уровень жизни, лишь незначительные душевные сдвиги в психике. Прокуратура Бухары расследует инцидент.

Комментарии

В Джизаке первоклассников заставили держать над собой стулья в качестве меры "воспитания"

23.04.2024, 17:59

В социальных сетях распространилось видео, на котором первоклассники, обучающиеся в школе Джизакской области, держат над собой стулья в классе.  Детский омбудсмен расследовал ситуацию на видео. Установлено, что...
В Малайзии два вертолета столкнулись в воздухе (видео)

23.04.2024, 17:47

В Малайзии два вертолета столкнулись в воздухе на репетиции военного парада. Погибли все десять членов экипажей, сообщил Королевский военно-морской флот страны.Один из вертолетов упал на стадионе...
Спасатели в Ургуте помогли двум парням, заблудившимся в горах

23.04.2024, 17:01

21 апреля двое молодых людей выехали в Ургутский район Самаркандской области с целью отдыха в горах. Вечером в 19:00 они сообщили, что заблудились, и попросили помочь...
Сотрудник «Узметкомбината» покончил жизнь самоубийством

23.04.2024, 10:41

Сотрудник «Узметкомбината» покончил жизнь самоубийством, сообщила Бекабадская городская прокуратура.  Сообщалось, что инцидент произошел 17 апреля. К.Ш., житель махалли "Андижан" Бекабада  был найден повешенным на складе предприятия...
Погода: Ташкент
Курсы валют